Недавнее содержимое от Freeman

  1. Freeman

    Заявления на восстановление на пост "Администратора"

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Не иметь варнов/банов. OOC информация Имя и фамилия: Владислав Никифоров Возраст: 20 Ник на сервере: Vladosik Freeman Часовой пояс: МСК...
  2. Freeman

    Амнистия к Dima McCarthy

    Добрый вечер Дим. Выдал ты мне наказание за одну и ту же ситуацию, меня откидывали уже за дм зз и я его отсидел, а потом получил бан за оск.родных и тоже его отсидел. Сейчас зашел в игру , хотел поиграть на любимом проекте радмирчик рп но у меня дмг. Прошу тебя выпустить меня с деморгана...
  3. Freeman

    Жалоба на BHRI B7AQ

    Блииин, я уже сижу в дмг
  4. Freeman

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    IC info: Имя Фамилия: Vladosik Freeman Проживание в штате: 20 Возраст: 27 Опишите свой характер: Добрый, справедливый, требовательный, целеустремленный, в меру вспыльчивый. Ваша краткая биография: Родился Владосик в богатой семье в городе Брест и с детства не знал ограничений в деньгах, так как...
  5. Freeman

    Жалоба на K29

    На откате он не нарушает. А ваш сотрудник явно багоюзит. И предоставлять он не должен вам ничего. Вы так же можете написать жалобу на форум на данного человека за веский багоюз если имеются док-ва Отдыхай девчуля
  6. Freeman

    Обман на донат

    Добрый день, уважаемая администрация! Написал мне человек что закинет мне донат на сервер а я ему вирты в сумме 31.000.000$. Он приехал мы договорились что я кидаю половину после чего он кидает 10 тысяч доната и оставшуюся часть я ему отдаю после получения доната на аккаунт. В итоге человечек...
  7. Freeman

    Жалоба на Flame

    Отыграли РП похитку, узнали информацию и отпустили тебя, ничего они не затягивали. Тем более уж ты был без стяжек и мешка. Поэтому нету НПП.
  8. Freeman

    Обращение к A+, Damon Petrov, Lemaire (Просьба переместить тему в *Жалобы на ГА*)

    Уважаемый Вадим, Кирилл и Дамон Петров (если будешь рассматривать обращение) заметь пожалуйста моё сообщение и дайте разбан молодому, т.к он мне в мафии сильно бы пригодился, очень хочу поиграть с родным кентиком. Возьму его под свой контроль :)
  9. Freeman

    Жалоба на СВОИ | CREED

    От тебя нон рп тайзер. По МГ узнана информация что это мафия СВОИ. Прошу наказать данного человека за МГ и НРП тайзер
  10. Freeman

    Жалоба на NEW ERA

    Да . это все равно. От вас масс дм по факту
  11. Freeman

    Жалоба на NEW ERA

    Колеса дали вы им , это видно , больше никого за ними не ехало. Не было никакого предупреждения чтобы они остановились. Вы начали массово дмить ребят. Ожидай вердикта от ГС&ЗГС
  12. Freeman

    Жалоба на NEW ERA

    Откат у тебя не полный. Ребята выезжали с зз, вы начали им колеса тулить и не было видно что вы в чат писали что это ограбление. Поэтому это масс ДМ
  13. Freeman

    Разбан в discord BCSD | S1

    Ваш игровой Nick Name: Vladosik Freeman Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: mal1buu. Причина бана: Розжиг конфликта Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету Описание (если необходимо): Забанили из-за того что оскорбил человека у которого есть личная не приязнь. Разбаньте, больше так не буду и не буду...
  14. Freeman

    Жалоба на лидера AcidRain

    Мафиям можно наборить через дс
  15. Freeman

    Жалоба на Инвилано

    Тише А сидовая печень. Ты сидишь в фибах по блату , не зная ничего. Успокойся и тише будь. Вызова по МГ не было от 6P6I. Совсем разные мафии )