Недавнее содержимое от ルスラン・ニーシャン

  1. ルスラン・ニーシャン

    Обращение на Nick Mercer

    Вы меня забанили за 1.14.5 нарушение проект сервера я бы хотел у вас просить амнистия уже очень сильно хочу играть рп Радмир дайте мне один щанс я больше так не буду тык
  2. ルスラン・ニーシャン

    Обращение на Nick Mercer

    Добрый вечер, вы меня забанили на 30 дней за (Пункт правила сервер 1.14.5) мой сид-99TG и вы забанили мой 2 персж аккаунта сид-B0IN обход 99TG я хочу увидит откат своего нарушение правила
  3. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на Roma Berrington

    смотрите мой 2 откат где я просто стою в крыше свою же респе
  4. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на Roma Berrington

    я смотрел рп процесс и не мешал я не участвовал на рп процесс , еще раз скажу я приехал на свою респу даже на карте видно
  5. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на Roma Berrington

    Вот именно рп процесс был именно в мою респе у меня есть права приехать на свой дом и стоять
  6. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на Roma Berrington

    Добрый вечер,приколь в том что вы играете рп именно моей респе у меня есть права приехать на свой респу на свой дом так что не вижу не какой рк и прощу у вас не спамте на мой жалобе ждём только ответ админстратора
  7. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на Roma Berrington

    я знаю правила сервер у меня не было голове чтоб рк я просто хотел приехать на свой респу и просто стоять они прям моей респе меня грабили я им ничего не сказал просто играл рп вот откат дальше тык думаю после этого все понятно
  8. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на Roma Berrington

    Смотрите админстратор вы меня откинули за рк на это жалоба тык проблема том что они убили меня прям моего респе и я обратно приехал на свою респу прикол в том что у меня не одного оружя не было чтоб рк и убить его я просто приехал на свою респу чтоб просто стоять вот полный откат тык у меня в...
  9. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на 8C2E

    кнч вы быстро ответ дали я уже удалил свой 15минуттный откать пздц
  10. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на 5INH

    Проверите человека за масс нарушение у него 3или2 варн и масс нарушение она каждый за уход сидит
  11. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на 8C2E

    если админ просить
  12. ルスラン・ニーシャン

    Жалоба на альянс P A N I C

    я не вижу пг если было оск то я хотел откатить но вы убили меня это значить дм прощу админа откинуть за дм я играл рп человек меня убил