Недавнее содержимое от ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

  1. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на 1EWG

    я могу от себя сказать что там началась перестрелка и получилось что нас тоже начали дмять на слете как и вас,мы не хотели вас намереное дмить,3A3A (это я) после того как увидел что это вы,я сразу перестал стрелять с криками СТОЙ СТОЙ! Но 1EWG походу не слышал
  2. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалобы на незнакомец 3A3A

    та какое пг,я хотел убежать и случайно зацепил,изивини меня пожалуйста
  3. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    та их там как говна этих трактористов и все белые,я как должен различить их
  4. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    вы хоть видели ситуацию?Меня вообще убили другие люди а вот єти в белом дрес коде как я понял захотели ремнуть,я отошел,еще раз повторяюсь ОТОШЕЛ
  5. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    за что джейл ну я отошел поссать прихожу в деморгане я откуда мог подумать что меня начнуть ремят,мне не впадло было отыграть это рп
  6. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на 1EWG

    отправьте данный бизнес на аукцион,я считаю что произошел полный бред
  7. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Виталю

    че за суета,пруф туда сюда покажите
  8. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Mia Lorez

    я ни в коем случаи не питался тебе засунуть женские урбаны под предлогом мужских это раз Я перед тобой снял урбаны с женского перса и закинул тебе в обмен-два Урбаны мужские стоят на порядок выше и цены на них под 5кк-это три
  9. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Mia Lorez

    покажи хоть слово где я утверджал что они мужские? У меня было обьявление на тп в котором я продавал именно ЖЕНСКИЕ урбаны а не мужские при обмене ты мог свериться и посмотреть что покупаешь,обмана не было тут чисто твой косяк и твое ,,недоглядел"
  10. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Разбан на тп и на Офиц.дискорде радмира

    Ваш игровой Nick Name: Nik Lorez Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨#4610 Причина бана: честно не офттопил и ничего не делал,не понимаю за что бан,каюсь Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  11. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на Конор Кот

    даже не играл сегодня,захожу а тут бан емае
  12. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на ГА 3 сервера/правила 3 сервера

    так покажи где запрещено пг,чем дм отличаеться от пг? это такое же самое наказание просто имеет другой смысл но почему то за дм не наказывают а за пг наказывают
  13. ❤️𝓟𝓤𝓢𝓢𝓨𝓑𝓞𝓨❤️

    Жалоба на ГА 3 сервера/правила 3 сервера

    Только что откинули за пг в кз Что за бред,покажите мне правило где запрещенно пг в красной зоне