Недавнее содержимое от ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

  1. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    😘😘😘😘😘

    😘😘😘😘😘
  2. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Разбан дс lspd

    Ваш игровой Nick Name: Georgii Stepanov Ваш сервер: S1 Ваш дискорд: .1155. Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  3. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Отзывы по системе урона

    Ужасная система, да рп, и но как мне сам руководитель ответил в телеграме «У нас же игра, а не фулл кореляция реально жизни»(Тык) На данный момент крайм и гос структуры не очень активны или же вообще АФК в плане тулева, даже выйти 1х2 не возможно потому что тупо два чувака хуярят по голове...
  4. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Жалоба на Kiro Noir

    наказание-Тык Хочу увидеть откат
  5. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Жалоба на <6D91>

    Фейк и провокация. Это ис ситуация, не считаю должным выдавать какое либо наказание за это кроме как 1.000.000 за правду.
  6. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Заявление на пост "Los-Santos Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) ✅ Знать правила сервера ✅ Не иметь варнов & банов ✅ NickName: Georgii Stepanov Возраст: 37 Опишите свой характер: добрий, Коммуникабельный, честный, в...
  7. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Георгий Возраст: 16 Ник на...
  8. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Жалоба на Киро Ноир

    Так когда он «начал меня грабить» его дружок даже из машины не вышел, тут как бы 1х1 по факту.
  9. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Жалоба на Киро Ноир

    Тык C какого момента 1х2 это пг? Ок, даже если это считается пг, есть рп термин-NLR (New Life Rule) — термин отображающий ценность жизни персонажа. После RP смерти Вы не имеете права участвовать в RP ситуации, в которой умер ваш персонаж. Правило действует до конца RP процесса и пятнадцать минут...
  10. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Обращение к ГА/ЗГА

    В игре если что системно мск время, вне зависимости в каком ты часовом поясе
  11. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Жалоба на 3FYF XVW 2UN5

    Если наказание уже получено, повторно его не выдадут.
  12. ❤️𝓖𝓮𝓸𝓻𝓰𝓲𝓲 𝓢𝓽𝓮𝓹𝓪𝓷𝓸𝓿❤️

    Предложения по улучшению

    Её ввести даже невозможно. Только задумайся сколько светофоров на всём сервере. Мусара заниматься этим не будут, системно это просто не возможно