Недавнее содержимое от ♡Judith Moore♡

  1. ♡Judith Moore♡

    Жалоба на 2OTT

    собирала себе цветочки спокойно и меня убили треш жб
  2. ♡Judith Moore♡

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: 1. Возраст 16+ ✅ 2. Игровой уровень обязательно 10+✅ 3. Быть адекватным и грамотным.✅ 4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5. Знать правила сервера и игрового мода. ✅ 6. Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: 1. Имя и фамилия: Руслана Шаталова 2. Возраст: 17 3...
  3. ♡Judith Moore♡

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: 1. Возраст 16+ ✅ 2. Игровой уровень обязательно 10+✅ 3. Быть адекватным и грамотным.✅ 4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5. Знать правила сервера и игрового мода. ✅ 6. Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: 1. Имя и фамилия: Руслана Шаталова 2. Возраст: 17 3...
  4. ♡Judith Moore♡

    +rep, прекрасный мужчина <3

    +rep, прекрасный мужчина <3
  5. ♡Judith Moore♡

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: 1. Возраст 16+ ✅ 2. Игровой уровень обязательно 10+✅ 3. Быть адекватным и грамотным.✅ 4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5. Знать правила сервера и игрового мода. ✅ 6. Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: 1. Имя и фамилия: Руслана Шаталова 2. Возраст: 17 3...
  6. ♡Judith Moore♡

    Я ФАНАТКА МАРИНЫ ПОЛОСАТОЙ

    Я ФАНАТКА МАРИНЫ ПОЛОСАТОЙ
  7. ♡Judith Moore♡

    Обращение к ГА

    Доброго времени суток, наказали за одно нарушение два раза, ссылка1 и ссылка2, прошу рассмотреть данную ситуацию, так как получила бан на 7 дней по ошибке админа.
  8. ♡Judith Moore♡

    Жалоба на <2DD7>, <3512>, <31T5>, <3IVY>, <1L4D>

    музыка понравилась? <3
  9. ♡Judith Moore♡

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества. ✅ IC информация. NickName: Judith...
  10. ♡Judith Moore♡

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Критерии: 1. Возраст 16+ ✅ 2. Игровой уровень обязательно 10+✅ 3. Быть адекватным и грамотным.✅ 4. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ 5. Знать правила сервера и игрового мода. ✅ 6. Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: 1. Имя и фамилия: Руслана Шаталова 2. Возраст...
  11. ♡Judith Moore♡

    милый котик

    милый котик
  12. ♡Judith Moore♡

    + REP Лешечка красавец наш, умный и спокойный тип. тут была Judith Moore

    + REP Лешечка красавец наш, умный и спокойный тип. тут была Judith Moore
  13. ♡Judith Moore♡

    + REP ЛЮБЛЮ АБДУЛА, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА В МИРЕ, завидуйте я ему гавкаю в дискордике!!! тут...

    + REP ЛЮБЛЮ АБДУЛА, ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА В МИРЕ, завидуйте я ему гавкаю в дискордике!!! тут была Judith Moore
  14. ♡Judith Moore♡

    Здесь была Judith Moore ♡

    Здесь была Judith Moore ♡
  15. ♡Judith Moore♡

    Жалоба на Незнакомца [3649]

    Про маму говорит, обидно, было лишнее😢 док-ва