Недавнее содержимое от ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

  1. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Я полностью не помню, но там вроде что то типа : hammer и цифры какие-то, я не помню вообще.
  2. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Akella PIaya Вот точный ник! Фамилия через большую ( i ).
  3. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Или попробуйте заменить Akella PIaya(Не с букой L , а с буквой i- большой ) в фамилии, либо в имени!
  4. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Не помню я ник! Может быть Akella Epicovci
  5. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Akella Wolf, Akella Neprobivanov ......... Много имён было, это было год назад! Точно не помню какое имя персонажа.
  6. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Исправил, в новой почте не умещаются у буквы! Новая почта : [email protected]
  7. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Я не помню данные, которые требуют указать в анкете.
  8. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Проблема с аккаунтом

    Не могу войти на почту, имею доступ к данным аккаунта. Запрашивает код с почты, данные от почты тоже есть, но требует заполнить анкету. После ввода Логина и Пароля на почте : 👇 Прошу помочь мне изменить почту на новую. Все данные от аккаунтов готов предоставить руководству!
  9. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Заявления на пост Хелпера (1-го lvl)

    Возраст 16+. ✔ Игровой уровень обязательно 10+. ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация. Имя и фамилия: Никита Бурцев Возраст: 19 Ник на сервере: Akella Playa...
  10. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Жалоба на G R A N D E Z A K I

    Атака: @Russian Mafia Защита: @G R A N D E Z A K I Время: 19:50 Условия 3х3, без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория № 24 Атаки [4/5] Защиты [3/5] Итог: @G R A N D E Z A K I Причина: Игра в труднодоступном месте. Док-ва: [Доказательства]
  11. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Жалоба на W I Z Z A R O

    Не запросите откат с человека с этого капта , и будут вам доказательства.
  12. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Жалобы на W I Z Z A R O

    Атака: @W I Z Z A R O Защита: @Russian Mafia Время: 22:17 Условия 4х4, без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория № 3 Принимаете? Итог: @W I Z Z A R O Атака: 2450 1ZVQ 1E4l 2KR6 Защита: MJL 1WWE 2PFP Причина: Не правильно отписанный итог, не вписано время в которое начали. Док-ва:
  13. ☨ 𝕬𝖐𝖊𝖑𝖑𝖆 𝕻𝖑𝖆𝖞𝖆 ☨

    Жалоба на W I Z Z A R O

    Атака: @W I Z Z A R O Защита: @Russian Mafia Время: 21:30 Условия 4х4, без крыш, без хилла, тяжёлый револьвер Территория № 16 Атаки [4/5] Защиты [3/5] Итог: @Russian Mafia Атака: 1zvq 3kaf 3iii 2xc6 Защита: 26S1 MJL 23H8 2G4T Причина: Не правильно отписанный итог, не вписан тех. Док-ва: