Недавнее содержимое от ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

  1. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    жалоба на Abdul Bloomberg

    Доброго времени суток Думаю тут все понятно Без амнистии
  2. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Antony Kast

    Сняли блокировку
  3. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток На вас пришла жалоба на софт. По вам нету реги, а от вас урон проходит. Вот док-ва Ожидайте ответ от ГА/зГА
  4. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Tim Kursedov

    Доброго времени суток. Вот доказательство вашего нарушения.
  5. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалобы на Eddie Bloomberg

    Доброго времени суток. Вот доказательство вашего нарушения. Ожидайте ответ от зГа/ГА
  6. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на <7l> <4YTY>

    Ням ням ням 3 часа чисто девочки форумные
  7. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на администратора Eddie Bloomberg

    Доброго времени суток. Вот доказательство вашего нарушения. Ожидайте ответ от ГА/зГА
  8. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Fedor Petrovich

    Доброго времени суток! Вот доказательство вашего нарушения. Ожидайте ответ от ГА/зГа
  9. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Eddie Bloomberg

    Доброго времени суток. Вот доказательство вашего нарушение. Ожидайте ответ от ГА / зГА
  10. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

  11. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

  12. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Cenya Manafort

    Доброго времени суток. Romario Santos утверждает, что это сделал его брат. А тут, оказывается, это сделали друзья. Вот доказательство вашего нарушения Ожидайте ответ от ГА
  13. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Амнистия на имя Cenya Manafort

    Доброго времени суток. Ответ дал вам в этой теме. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Разбаньте-пожалуйста-я-не-знаю-почему.322516/ Ожидайте ответ от ГА.
  14. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Разбаньте пожалуйста,я не знаю почему.

    Доброго времени суток Вас наказали по моей просьбе Вот доказательство вашего нарушения Ожидайте ответ от ГА
  15. ⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

    Жалоба на Eddie Bloomberg

    Доброго времени суток. Вод доказательство вашего нарушения. Ожидайте ответ ГА/зГА