Недавнее содержимое от †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

  1. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    --Критерии-- Возраст 16+ [+] Игровой уровень обязательно 10+ [+] Быть адекватным и грамотным [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) [+] Знать правила сервера [+] Не иметь варнов & банов [+] --IC Информация-- NickName: Denis Aquamarine Возраст: 32 Опишите свой характер...
  2. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    --Критерии-- Возраст 16+ [+] Игровой уровень обязательно 15+ [+] Быть адекватным и грамотным. [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). [+] Знать правила сервера. [+] Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. [+] Не иметь варнов/банов. [+] --ООС...
  3. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    --Критерии-- Возраст 16+ [+] Игровой уровень обязательно 10+ [+] Быть адекватным и грамотным [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) [+] Знать правила сервера [+] Не иметь варнов & банов [+] --IC Информация-- NickName: Denis Aquamarine Возраст: 32 Опишите свой характер...
  4. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на 28UI

    + даете мг инфу что бы вас приехали спасти далее от меня сообщений не будет. ожидаем ответ администрации
  5. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на 28UI

    +Приложите фулл ситуацию за что я вас задержал
  6. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на 28UI

    Т.к. вы ушли в мут, я отыграл все в войс, где то администрацией было сказано что если человек уходит в мут во время рп вы можете продолжить отыгровки в войс. Остальное ic нарушения - жалобу в проку
  7. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Система ХП

    #ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ ХП
  8. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    --Критерии-- Возраст 16+ [+] Игровой уровень обязательно 10+ [+] Быть адекватным и грамотным [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) [+] Знать правила сервера [+] Не иметь варнов & банов [+] --IC Информация-- NickName: Denis Aquamarine Возраст: 32 Опишите свой характер...
  9. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Опру мута -> Кликабельно
  10. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Заявление на пост "Sandy Shores Medical Center" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ [-]Игровой уровень обязательно 10+ [+] Быть адекватным и грамотным [+] Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) [+] Знать правила сервера [+] Не иметь варнов & банов [+] --IC Информация-- NickName: Denis Aquamarine Возраст: 32 Опишите свой характер: Коммуникабельный...
  11. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Главного Администратора S#3 / Обращение к руководству/спец.администрации проекта

    Ну я так и не увидел ответы на мои вышепоставленные вопросы... Можно ли получить ответ с указанием пункта правил дабы решить эту ситуацию На эти вопросы я могу получить полный ответ?
  12. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Главного Администратора S#3 / Обращение к руководству/спец.администрации проекта

    Не плохой комплект так то, но по моему за несогласованный перевод переборщили. Как вам идея обменять очс адм на + 15 дней бана на 03?
  13. †𝐃𝐞𝐧𝐢𝐬 𝐀𝐪𝐮𝐚𝐦𝐚𝐫𝐢𝐧𝐞™

    Жалоба на Главного Администратора S#3 / Обращение к руководству/спец.администрации проекта

    По мимо банов в конфах администрации, я получил снятие, бан на сервере, ЧС администрации 03 и как я понял то еще и ЧС адм на всех серверах. Вы хотите сказать что никогда не было несогласованных переводов ? Знаю что были и тогда не всем выдавался ОЧС администрации. Я не продал вирты, не купил...