Недавнее содержимое от — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

  1. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: - Возраст 16+ ✅ - Игровой уровень обязательно 10+ (на любом из серверов проекта) ✅ - Быть адекватным и грамотным. ✅ - Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ - Знать правила сервера. ✅ - Не иметь варнов & банов. ✅ IC информация: - NickName: Dmitry Tinkoff ✅ -...
  2. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 1BJO

    /q от РП: https://clips.twitch.tv/EnergeticAgitatedPassionfruitShazBotstix-NSTf1jU6_9D0Z_aw
  3. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 44J4 2JL4

    Для того, чтобы преступники не скрылись с места преступления! Мы действуем наперёд! Превентивный удар.
  4. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    0:38 - 12 патрон в обойме 0:41 - 11 патрон в обойме o_O
  5. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 1IYO

    На 0:06 ты отыгрываешь, что передаёшь в рацию своё местоположение. Очевидно, что в рацию ты это делаешь по средством голоса, соответственно мы всё это слышим. С твоей стороны это ПГ, за что ты в результате и был убит. Зачем нам свидетели, которые при нас же передают информацию своим коллегам, не...
  6. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    Ну так если бы были другие поводы, то откинули бы ещё раньше)
  7. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    Меня за эту ситуацию уже откидывали warn'ом, потом мы разобрались в ситуации с Joe Agaev и варн сняли. Можете уточнить у него также этот момент, он следил за ситуацией. В жалобе откат не полный
  8. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    Эйблизм - дискриминация. Я человека дразнил, но при том факте, что дефектов речи у него нет. Задеть никак не пытался
  9. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 44J4

    Этож насколько надо обидится, чтобы расписать всё по тайм-кодам. Не говоря уже про удалённые постановления и закидывания меня в ЧС в дискорде. А почему ты весь откат не предоставил, как орал в начале, по столу прыгал, права свои качал? Хотя и так уже понятно, что ты за человек) Эйблизма тут...
  10. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Joe Agaev

    в дс решили, вопросов нет
  11. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Joe Agaev

    Где у нас регламентирована "крайняя необходимость"? Не сказано, что это посягательство на жизнь сотрудника или ещё что-то. При этом это РП ситуация, почему меня варнят, когда двух прокуроров мы уже уволили?)) А судья был бы следующим. Задержан за вмешательство в процесс задержания, помеха...
  12. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Joe Agaev

    Док-во нарушения моего варна 44J4 в 22:05:
  13. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на Rachel Sunnder

    Не совсем просто так: https://clips.twitch.tv/TolerantDignifiedNewtAliens-J8DLJl5Q68ddjUBP
  14. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 44J4

    Стрелял по колёсам и по человеку, т.к. он не выполнял требования бандита, который наставляет на него оружие. Нас было 3 ФЛОУ + 2 из грозных и + 1 нефрак. Об ограблении слова не было, просто давал требования выйти из машины, причём делать это начал после того, как они первые подъехали и начали...
  15. — 𝐊 𝐑 𝐄 𝐒 𝐓 —

    Жалоба на 44J4

    Идет перестрелка моей группировки с госниками, ты стоишь в армейской одежде + вы все приехали в одной машине. Ты стоял и смотрел, как твоих людей убивают. Мы должны были тебя не трогать?) хорошая «рп» логика