Недавнее содержимое от я сигма

  1. я сигма

    Жалоба на 97LU

    он был в бронике, да и то что ты начал ограбление уже причина для защиты, так что жалоба не имеет смысла 💩
  2. я сигма

    Жалоба на игроков

    крутой ты тип жалобы на игроков, сиды ищите сами и ебитесь с жалобой как хотите (y)
  3. я сигма

    Жалоба на 9WAL

    убил на титуле =SK SK
  4. я сигма

    Жб на симанс 7CDP, 6LGV, 86L5, 9HR9, 94LQ

    Здравствуйте, не уважаемый истец, прошу обратить ваше внимание на ваше же обращение, по данной жалобе я 7СDP дал вам катки, что допустим считается как ДМ кар наказуемо 40 мин дмг, после чего вам дали 3 предупреждения выйти из транспортного и сообщили вам что это ограбление после чего вам уже...
  5. я сигма

    Жалоба на "94QL""6LGV"

    От вас 2 жды РК, и от ваших салаг точно так же, так что ваша жалоба несет только угнетающий характер для вас
  6. я сигма

    Жалоба на A13X

    воткни на колени меня когда я приехал на титул, ты убил меня 2 раза я тебя нормально попросил не трогать, нет мне поебать будешь 3 часа киснуть, отменят эту жалобу залью фул откат где ты меня до этого убил за нихуя
  7. я сигма

    Жалоба на 33BD

    ты понимаешь что колонна твоя уебанская велась неправильным образом, изза этого я и вьебался потом уеблась твоя инсуга, и когда я вылетел с машины ты начал меня хуярить, по моему все очивидно, по этому не пиши больше сюда
  8. я сигма

    Жалоба на 33BD

    по пингу, ты себя слышишь? ты едешь закрывая 2 полосы движения когда у тебя в правилах колонны прописано как должна ехать колонна и как себя должны вести люди едущиее в ней
  9. я сигма

    Мнение об администрации

    +rep Patrick Rockwell
  10. я сигма

    Жалоба на <9IC9>

    Есть такая вещь как накапливание суммы штрафа если долго не оплачивать, он у тебя висел дней 20 вот и оплачивай 37к
  11. я сигма

    Жалоба на 222M

    так ты сам спровоцировал это ты в войс сказал давай его запушим что ему стоять смотреть как ты по нему стрелять будешь?
  12. я сигма

    Жалоба на Набу+Флейм+Вольф

    Откат без звука не принимается + Нрп щитки