Недавнее содержимое от я морж

  1. я морж

    Разбан дс BCSD S3

    Ваш игровой Nick Name: Richi Winston Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: kisuxsite Причина бана: Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не знаю за что бан, но нарушать не буду
  2. я морж

    Жалоба на Pavel Galitskiy

    Попрошу откатик с этой жалобы так как я Госник имею право выйти 1в2, грабило 3, один сидел в машине. А также почему не проверили сколько я стоял в афк
  3. я морж

    Жалоба на Hunter

    Дорогой Ярик, я конечно извиняюсь, но бан дали без причины и друг отсиживает бан пока что ни за что, мы не пытаемся флудить, ведь реально дали бан без причины, и не хотим рч, у меня всё, больше не пишу, а только жду
  4. я морж

    Жалоба на Hunter

    После написания жалобы прошло уже почти 24ч, а друг не получил даже оснований, я вот хочу с другом поиграть а вы даже не говорите ему ща что забанили, блин ну ребята(это не оффтооп) хочу с братишкой поиграть а тут такое
  5. я морж

    Жалоба Фиб

    Ты говоришь то что владелец может запретить заходить в магазин, тогда о какой прибыли идёт речь? Далее для тира оружие в руках держать не надо это уже оправдания. Представим ситуацию из жизни, в жизни ты не имеешь права держать огнестрел просто так если даже у тебя есть лицензия, потому что его...
  6. я морж

    Жалоба Фиб

    Не сочтите за оффтоп, но как бы то что магазин ваш, это да, но есть люди которые хотят купить себе патроны к примеру, а вы стоите с оружие, тем самым угрожаете человеку, ещё вы сделали жёстко 11.3.2(излишняя самоуверенность, на это есть прокуратура)плюс в общественном месте в магазине находились...
  7. я морж

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ : + Игровой уровень обязательно 10+ : 43 Быть адекватным и грамотным : присутствует Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) : + Знать правила сервера : + Не иметь варнов & банов : не имею NickName: Chibu Pell Возраст: 46 Опишите свой характер: Строгий...
  8. я морж

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте попрошу пересмотреть данную жалобу тык. Ведь на данной жалобе я увидел как по 2HTW стрелял 1 человек, ведь другой совсем был отвлечён на другого человека, на тайм коде 0:09 видно что игрок с сидом XES стреляет по игроку с сидом 1VOI. Что не является ПГ
  9. я морж

    Разбан в дискорд | S3 Crime

    Дорогая ГС Крайм Алёна, оскорбления там не было вообще там был вопрос о блате, ведь медиа отменили 2 строгих вот и были эмоции, прошу разбаньте очень нужно
  10. я морж

    Разбан в дискорд | S3 Crime

    Ваш игровой Nick Name: Chibu Pell Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: b2k#8888 Причина бана: неуваж общение с администрацией Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Прошу простить меня на эмоциях сказал Овену не надоело ли ему блатить медиа. Эти слова были сказаны на эмоциях...
  11. я морж

    мг инфа | 1WJ5

    Вы не являетесь автором данной жалобы по этому ваши тайм коды тут ник чему. Также дорогие администраторы попрошу заметить автор данной жалобы обозвал нас "подсосами" сами понимаете что это слово значит, по этому попрошу выдать ему РЧ за оскорбление или неадекватное поведение. Нас эти слова...
  12. я морж

    Жалоба на 254I 253A

    Жду откат где я стрелял
  13. я морж

    Жалоба на 1O5L

    Лютый Нрп Тайзер + ДМ вот - тык
  14. я морж

    Жалоба на 254I 253A

    Бежали себе с другом спокойно и видимо у типочка что-то в голову попало, он крч начал люто делать ДБ, ДМ и ещё Ревик с вод. Прошу крч чувака откинуть . 1 откат - тык 2 откат - тык
  15. я морж

    /dell

    Для такого умника как ты, я пишу от лица 2DFE на тайм коде 1:17 твой друг говорит что "меня добили", а ты ему говоришь "не не не". На откате посмотрев время оно было 13:41:43, так как я из Украины у меня -1мск, то есть у меня 12:41:43. Предоставляю скриншоты с данного времени что-бы меня не...