Недавнее содержимое от сосал

  1. сосал

    Обращение к Owen Tonen

    Бля, у вас и так онлайн маленький, а вы баните человека. Вы бы лучше нормальных гс ставили а не рпшников которые ничего не понимают и следили бы за ебучими 13 летними мусарами которые вам же убивают проект. задумайтесь над моими словами. Сколько я играю на этом проекте, ничего не меняется...
  2. сосал

    Жалоба на Kirill Usenko

    кстати, его надо разбанить, он мне штаны гучи подарил, я считаю что он хороший беззубый мальчик, ну у него правда с головой проблема, но это нормально. Он в той ситуации хуй знал что делать, когда на него пидарки с пуликами бегут, вот и решил он /q, извините молодого бойца, он больше не будет
  3. сосал

    Амнистия

    забинили по этой жб ААААААА вообще не знал, что за картавого бан дают(захожу онли на капты), можете дать имнистию, больше не буду обзывать людей картавыми. Извиняюсь, буду послушным мальчиком
  4. сосал

    Жалоба на маркуса

    забанил по этой жалобе: ААААААА Я же не сказал, что он картавый , а ты не картавый и лучше него и подобную фигню я просто указал на то, что он картавит но при этом не дискриминировал его пересмотрите жалобу
  5. сосал

    Жалоба на 13L7

    ахахаххахахахахахахахахахаха
  6. сосал

    Жалоба на незнакомца 29FF

    ну нахуй иди значить
  7. сосал

    Жалоба на Мадрид

    блятььь выучи русский сука, а потом заливай жалобы, заебал или переводи со своего хачинского на русский и лей жалобы,
  8. сосал

    жалоба на курта

    Значить так, бегаю до капта по приколу по своим стреляю(не убиваю) в дс фанимся короче, после чего забивают капт(теру в игре) и сразу жее прилетает деморган и варн(в тот момент когда забили капт) Мои челы были не против чтобы я по ним пострелял до капта(мы рофлили). Получается что другой человек...
  9. сосал

    амнистия

    Я совершил грубое нарушение затронув родных чела. Я извиняюсь что вырвалось, я признаю свою ошибку, у меня осталось 2 дня бана, не могли бы вы их перевести в деморган. Ещё раз прошу прощения(до этого я месяца 2 даже больше не нарушал) я гений этой игры 🆒
  10. сосал

    Жалоба на Y3S

    ЕБАНЫЙ БИЧ УДАЛИ ИГРУ НЫТИК
  11. сосал

    Жалоба на Y3S

    ДУРА ФОРУМКАЯ ТЫ МНЕЕ УПАЛ 6 В 1 ХУЕСОС И ЖБ ЗАЛИВАЕШЬ НЕМОЩНЫЙ
  12. сосал

    Жалоба на незнакомец 7UH

    А ЩАС БУДЕШЬ ВСЕМУ ФОРУМУ СОСАТЬ
  13. сосал

    Жалоба на незнакомец 7UH

    ТЫ ВСЕМ БОМЖАМ ВО ДВОРЕ УЖЕ ВСЕ ХУИ ПЕРЕСОСАЛ БИЧ
  14. сосал

    Жалоба на незнакомец 7UH

    БЕЗЗУБЫЙ ХУЕСОС ТЫ ЧЕ СЮДА ПИШЕШЬ, КОГДА Я ПРИКАЗ ДАМ ТОГДА И БУДЕШЬ ПИСАТЬ СЮДА