Недавнее содержимое от максон люксс

  1. максон люксс

    не заходит

    ну когда комп крашит,то ошибка вылетает,первый раз работает все отлично,минут 40 играю комп крашит и эта ошибка вылетает
  2. максон люксс

    не заходит

    уже делал,ничего не помогло,заходит через раз
  3. максон люксс

    не заходит

    Добрый вечер,выскакивает ошибка 30005 связанная с античитом,в интернете поискал,по этому поводу говорят какой то бред,можете помочь
  4. максон люксс

    Жалоба на 3N3S

    вот как ты ездешь и всех байтишь)
  5. максон люксс

    Жалоба на 3N3S

    ты ездешь и байтишь людей,чтоб в тебя выходили,залей откат ранее как ты приезжал на респу автомехов,тоже байтил
  6. максон люксс

    Уход в режим "не слышу"

    уход в режим ,,не слышу'' был не во время реанимирование,а в тот момент когда вы уже начали тулиться,на откате видно как ты просто бегал,и в конце подбежал,когда он уже был в режиме ,,не слышу''
  7. максон люксс

    Жалоба на 3N3S

    ладно если бы тебе все колеса дал и убил бы,а тут одно колесо,на котором доехать можно и починить
  8. максон люксс

    Жалоба на 3N3S

    во первых колеса это множественное число,тебе дали одно колесо,на трех ты мог спокойно уехать,я побежал за тобой и кричал стоп,чтоб ограбить,но там было уже не слышно,дальше в нас уже выходили сами цукуеми,я же стрельнул один раз,при этом не убив тебя,а просто дал колесо,на откате четко видно...
  9. максон люксс

    жалоба на игрока 2HGJ

    розжиг в ic чат(id:324)
  10. максон люксс

    Жалоба на Kiro Noir

    а почему человек говорит "откат" и вроде один раз не считается как дб,тут как то не справедливо!
  11. максон люксс

    обращение к Aqua Parliament

    увидел спасибо)
  12. максон люксс

    обращение к Aqua Parliament

    только что выпустили из деморгана,хотя мне уже оставалось сидеть 12 минут,за 2:48 минут,что я сидел просто так,будет какая то компенсация