Недавнее содержимое от костелыч

  1. костелыч

    Обращене к Edward Fallison

    здравствуйте если скорее всего по сошиолу перешл бан на мой акк то что мне нужно сделать чтоб не светилась табличка бана?
  2. костелыч

    Обращение к Edward Fallison

    фалиссссссооооон ответь
  3. костелыч

    Обращение к Edward Fallison

    Здравствуйте уважаемый администратор вы забанили мой аккаунт за продажу за реал CID-AE5N я никогда не продавал вирты только покупал и за это я уже отсидел,попрошу разбанить мой аккаунт или предоставить доказательство тому что я продавал что либо. я буду полностю честен я ничего не продавал и...
  4. костелыч

    жалоба на AE5N

    ЗВЗЩХАЗХВ УНАС ВОЙНА ПАРЕНЬ МЫ ЖЕ МЯ ПИЗДИТЕ ЧЕ Я МОГУ НЕ МОГУ
  5. костелыч

    ДМ <AE5N>

    еще и пишешь что дм гений
  6. костелыч

    ДМ <AE5N>

    ты катаешь по респе вражеской гп тебе говрили покидать теру откат не полный ты ездил тем самым байтил
  7. костелыч

    Жалоба на 3EEM

    просто убилы я тильтанул расплакался и вышел из игры и разебал моник
  8. костелыч

    Жалоба на 3EEM

    да мне то похуй я от рп не уходил меня не ремали ничего рп процесса со мной не было
  9. костелыч

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 17 48 игровой уровень Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (знаю) Знать правила сервера.(знаю) Не иметь варнов/банов. (все отлично) OOC информация Ваше имя :Юлиан Возраст:17 Ник на сервере и CID:AE5N Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 8-15 часов стабильность...
  10. костелыч

    Жалоба на Xavierra Excelow

    ты скидываешь обычны диалог про хорус ане нарушение пг пг было бы если бы я дальше его оскарблял а я про услуги его спросил и можешь мне сказать что за причина деморгана ты сам ее придумал??? новое правило вписал в сервак или что?? ты должен был просто за пг откинуть
  11. костелыч

    Жалоба на Xavierra Excelow

    о чем ты тут вообще говоришь ты в доках даешь неполный откат требую продолжения
  12. костелыч

    Жалоба на Xavierra Excelow

    я же просто мычал ты откинул меня просто так тем более откат не полный требую продолжения тут мы же просто вели диалог
  13. костелыч

    Жалоба на Xavierra Excelow

    как я возомнил себя бесмертным то что мычал с кляпом во рту или что? они даже когда его ставили мешок не сняли и не приподняли о каком рп процессе от них можно говорить они отыгровки обыска не делают стяжки по рп не накидывают
  14. костелыч

    Жалоба на Xavierra Excelow

    здравствуйте уважаемы администратор не знаюший ничего прошу полный откат о моем нарушении ибо когда у человека кляп во рту на похитке я думаю что он может мычать а вы откинули за какую то хуйню непонятную или вы балмерсов блатите??? требую откат о нарушении
  15. костелыч

    Обращение к Didi Dexter

    диди пожалуйста