Недавнее содержимое от зак ройрот

  1. З

    Жалоба на администратора Niko White

    чел а к чему эт? на что тебе пруффы?
  2. З

    Жалоба на администратора Niko White

    чел, а кто же бегал за мной и плакал мол ты не дмил в зз, и просил чтоб я снял варн тебе или дал согласие тебе на частичную амнистию, скорее всего как рас таки ты фанатеешь) не я же бежал плакать овену и говорить ярик, там лакоста на аккаунте грача играет) Думай прежде чем писать что либо) Думай...
  3. З

    Жалоба на администратора Niko White

    администрация, просьба выдать данным игрокам "Режим чтения" за оффтоп согласно Правила подачи жалоб на администрацию проекта
  4. З

    Жалоба на администратора Niko White

    точно так же как и мут войса, сугубо IC ситуация происходила и я в ВОЙС говорил, а войс это СУГУБО IC!
  5. З

    Жалоба на администратора Niko White

    сугубо тут IC не вижу с моей стороны никаких нарушений
  6. З

    Жалоба на администратора Niko White

    так - же на вашем откате видно как подбегает какая то шкила с таким же рангом как у меня и начинает отдавать данные приказы, но они не являються обоснованым на чем то и в связи с этим я им не подчинялся даже если было нарушение то в IC, за что на меня должны были подать в суд.
  7. З

    Жалоба на администратора Niko White

    в вашем скрине якобы где неув к адм, не видно сервера и времени.
  8. З

    Жалоба на NRP ГОС WVN, IA2, 1Q35

    ЧЕЛ ОН В МОГИЛЕ УЖЕ КАК 10 ЛЕТ
  9. З

    Жалоба на NRP ГОС WVN, IA2, 1Q35

    Научись разговарить кент, тебе 30 лет, мы говорим так же как и ты чтоб тебе не было так неловко
  10. З

    Жалоба на NRP ГОС WVN, IA2, 1Q35

    , вот откат от моего лица с самого начала
  11. З

    Жалоба на администратора Niko White

    у меня был мут от вас, по этому включил режим не слышу.
  12. З

    Жалоба на администратора Niko White

    Во первых, просьба она меня не обязует поставить автомобиль, во вторых это не угон а я взял автомобиль чтоб найти другой автомобиль, это СУГУБО IC, никто приказ не отдавал остановится во вторых (у меня режим не слышу и по этому по IC как и по OOC я не слышал)