Недавнее содержимое от Форумная_Крыса

  1. Форумная_Крыса

    Улучшение урона

    Тоже согласен с данным улучшением!
  2. Форумная_Крыса

    Биография | Takeru Midnight

    Основная информации Ф.И.О: Миднайт Такеру Такерович Пол: Мужской Возраст: 37 лет Внешние признаки: Личная фотография. Фото Национальность: Казах. Рост: Метр 185. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи:- Образование, психологический портрет: Такеру - выдающийся стрелок с обширным опытом и...
  3. Форумная_Крыса

    Улучшение по срокам

    не ну я реально не понимаю почему за оос нарушение сроки наказание такие же как и ic нарушение это же реально бред
  4. Форумная_Крыса

    Жалоба на 88Z8 4ZNY BPD7 9FEM AX55

    Пусть тогда опру кидает что вызвал
  5. Форумная_Крыса

    Улучшение по срокам

    Предлагаю сократить тюремные сроки потому что при файте с госником если госник проигрывает максимум что с ним случиться это его просто оскорбят в тоже время краймовец если не прожмет /q сядет в тюрьму на 3 часа, какой смысл такого жесткого наказания ведь это рп момент ладно если идет нарушение...
  6. Форумная_Крыса

    Жалоба на игрока:5R4Y

    Взлом наручников в зз
  7. Форумная_Крыса

    Жалоба на администратора Alexei Navalny

    я же отыграл рп, поднял руки че еще надо
  8. Форумная_Крыса

    Жалоба на администратора Alexei Navalny

    ну по факту то я поднял руки значит от рп не ушел, а ты откидываешь за уход
  9. Форумная_Крыса

    Жалоба на администратора Alexei Navalny

    потому хп мало было вот и за хилился но я то в итоге поднял руки там админ стоял если бы был уход меня бы откинули
  10. Форумная_Крыса

    Жалоба на администратора Alexei Navalny

    Откинули за уход от по вот этой жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-8by8-9dyz.425149/#post-1884347 хотя ухода от рп не было поскольку я не отказывался от него я поднял руки и от рп не ушел, выпустите меня с деморгана
  11. Форумная_Крыса

    Жалоба на:6BDJ

    Уволил меня просто так с причиной псж, хотя я даже не писал рапорт на увольнение
  12. Форумная_Крыса

    Жалоба на:5F9A

    Уход от рп
  13. Форумная_Крыса

    Жалоба на:B951

    Уход от рп в воду
  14. Форумная_Крыса

    Жалоба на:9O7L

    Уход от рп + оск род