Недавнее содержимое от Тот самый IJX.

  1. Тот самый IJX.

    Marcus Sugawara

    Откинули за ПГ, когда тип попросил извиниться я спросил его имя, он отказался и я назвал его долбоебом т.к пару часиков назад я его пометил как долбоеб* когда мы его похищали, ну или как я должен был лично перед ним извиняться не зная его имени??????? хочу откат моего нарушения ( + я пытался...
  2. Тот самый IJX.

    Жалоба на: R06, EVV, 29NN, 22Q9, 29FF

    все что есть, не понимаю зачем ранее, если тут видно нарушение
  3. Тот самый IJX.

    Жалоба на: R06, EVV, 29NN, 22Q9, 29FF

    где тут дм? типы высерали и фибы на респу приехали байтить
  4. Тот самый IJX.

    Жалоба на: R06, EVV, 29NN, 22Q9, 29FF

    я про дм слово хотя бы сказал?
  5. Тот самый IJX.

    Жалоба на: R06, EVV, 29NN, 22Q9, 29FF

    Ситуация: меня начинают ремать и производить П.Д но вдруг появляются 3 персонажа магическим способом, тут видно что это читы и из них один это Бензо Рамос как он вышел из бана не понятно(36к дней у него бан был) дальше коп многочисленно нарушает п.д ну на это глаза закрыть можно, но когда он...
  6. Тот самый IJX.

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Marcus Sokolov Возраст: 38 Опишите свой характер: Здрежанный,стрессоустойчивый, не...
  7. Тот самый IJX.

    Жалоба на ZUH

    в друзей его мб целил? не подумал о таком
  8. Тот самый IJX.

    Жалоба на ZUH

    В чем тут дм? Ты сидишь целишся во всех тем самым провоцируешь на убийство тебя, тем более около Красной зоны
  9. Тот самый IJX.

    Жалоба на игрока 2A37

    Уход в зз получается, человек по рп кинул щит а ты уходишь от выстрелов в зз
  10. Тот самый IJX.

    Жалоба на 2H1D IJX

    И если это мы вам выписали штраф то вы тот сотрудник фиб
  11. Тот самый IJX.

    Жалоба на 2H1D IJX

    Ну значит другой фиб, завтра пересмотрю откат
  12. Тот самый IJX.

    Жалоба на 2H1D IJX

    И в чем заключается байт? То что мы приехали помочь фибам около Красной зоны?
  13. Тот самый IJX.

    Жалоба на 2H1D IJX

    стою потому что есть на то причины