Недавнее содержимое от Суетолог

  1. Суетолог

    Обращение к OWEN TONEN

    Здравствуйте, я получил бан в каптурке 4 месяца назад играв при этом 6 месяцов назад не считая этой недели а капты наверное 8 месяцов назад, в дискорде написано бан не адекват , разве это причане пермача и кто выдал бывший админ? Хотел попросить амнистию и прояснить что я не нарушал никогда там...
  2. Суетолог

    Заявление на пост "Криминальной организации" [ -Открыто- ]

    Имя: Валерий Возраст:17 Часовой пояс: -2 от мск Средний суточный онлайн:+6 Ваш Discord:Skinhead#7295 NickName: Scally Milano Возраст:78 Опишите свой характер: Холоднокровный, усердный, справедливый. Ваша краткая биография (или ссылка с одобренной биографией с форума): МОЯ -...
  3. Суетолог

    Амнистия | Mark Cezk

    Кому привет, кому сала малейкум. В общем один человек забанил меня за то что я косвенно упомянул его родителей, так как у человека ко мне личная неприязнь и он попросил меня забанил по дольше. Я уже отсидел больше половины бана и прошу дать мне амнистию. Я не нарушаю правила сервера и это мое...
  4. Суетолог

    Амнистия

    нет, если ты сказал теперь терпи бан, или ты тряпка и не можешь за свои слова отвечать?
  5. Суетолог

    Жалоба на 9FV зам мясных

    на откате даже слышно что я говорю сорри !!!
  6. Суетолог

    Жалоба на 9FV зам мясных

    я ехал, была проезжая часть из-за поворота не было видно их, выезжаю, они на дороге стоят на дороге, я еду с большой скоростью из-за этого случайно их сбил
  7. Суетолог

    Жалоба на 9FV зам мясных

    ты обязан показать фулл опру, раз ты льешь жб
  8. Суетолог

    Жалоба на 9FV зам мясных

    так ты еще и на дороге стоял, и я ехал поэтому не смог остановиться. сам ты на дороге стоял
  9. Суетолог

    Жалоба на 9FV зам мясных

    Я откатил, первый откат принимаеться. Покажи фулл опру , зачем обрезал
  10. Суетолог

    Жалоба на Раяна Вебстрера

    да пруф что ты стрелял
  11. Суетолог

    Жалоба на <9FV>

    я тебя случайно затаранил, меня занесло в развороте!!!
  12. Суетолог

    Жалоба на Julia Webster

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1ayy-9fv-230b-1rgg-1v1e.157512/ объясню ситуацию, мы ехал в гетто и на нам сказали прижаться к обочине лспд, нас в машине 5, лспд 2. Мы их затулили, ic причина есть - хотели задержать, но Юлия вебстер...
  13. Суетолог

    Жалоба на Ms-13 дм от масс состава

    Ваш Nick Name: Scally Milano Nick Name нарушителя: Группировка Ms-13 Организация: Ms-13 Опишите ситуацию: ехал за машиной и просто за дм-мили Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Суетолог

    /q

    1