Недавнее содержимое от Романыч

  1. Р

    dell

    dell
  2. Р

    ППВ через Торговую Площадку

    Хочу слить ППВшера который продавал мне вирты через площадку. А именно 12.000.000 купив у меня черную футболку адидас и 11.000.000 купив у меня номерной знак. Все док-вы ставляю ниже, могу пройти в дс для разьяснения полной сиутации
  3. Р

    dell

    dell
  4. Р

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 25+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Роман Камский Возраст: 19 Ник на сервере: Romarii_Suetnoi...
  5. Р

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) - Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Роман Возраст: 19 Ник на сервере и CID: Deil...
  6. Р

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Роман Чернышенко Возраст: 19 Ник на сервере: Deil...
  7. Р

    Амнистия Aqua Parliament

    Добрый вечер, уважаемая администрация! Очень долгое время не играл в гта 5, сейчас зашел и увидел бал на ППВ, хотя никогда не покупал и не продавал вирты. Просьба разобраться, и разбанить!
  8. Р

    Жалоба на <4FVI>

    Откат без звука! Отказано! Закрыто!
  9. Р

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 20+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Роман Рожнев Возраст: 19 Ник на сервере: Svin Zabivnoi...
  10. Р

    Амнистия

    Доброго времени суток, уважаемая администрация! Почти год тому назад отлетел за Покупку вирт, сожалею о содеяном( Отсидел почти весь срок бана,осталось 3 меяца. Старые друзья зовут играть, очень хочу зайти... Надеюсь на понимание <3 Наказание:
  11. Р

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Извиняюсь, вы адекватный(ая)? Где тут хоть что-то, что может быть связано с родней? Я не произнес не кухарка, не машина, ничего подобного. Уверен, - баллы Очень похоже, на блат.
  12. Р

    Жалоба на администратора Jullie Webster

    Прошу опру наказания, не помню чтобы кого-то оскорблял Скрин наказания : тык
  13. Р

    Жалоба на администратора Malke Flow

    Эмм, а причем тут другие игрки? Я -игрок которому вы должны оказать помощь, и ответить на вопрос, если не справляйтесь со своими обязанностями- дверь всегда открыта). В любом случае факт, остается фактом, считаю нужно снятие баллов как минимум.
  14. Р

    Жалоба на администратора Malke Flow

    Добрый вечер, уважаемые ГА/зГА, хочу сообщить о серьезных нарушениях, одного из ваших офф. лиц проекта. Во первых, данный хелпер в корни не хочет соблюдать форму ответа игроку, такие как "Приятной игры, Здравствуйте и т.д" Во вторых, он так-же я так понимаю пытался меня заэвуалированно...