Недавнее содержимое от Полотенце

  1. Полотенце

    Жалоба на GARS

    Админ по факту все сделал, я считаю
  2. Полотенце

    Сколько Заплатили Олды Что бы не слететь с мафии ?

    Ну Радмиру пиздец, лагает, одни дмеры, а А+ вместо того чтобы хоть что-то сделать, сидит один раз в день чекает обращения к себе и пару жалоб на обман, потом Володька Топтаев заносит ему 200к и А+ разбанивает чсников, продавцов вирт и т.п.
  3. Полотенце

    Сколько Заплатили Олды Что бы не слететь с мафии ?

    Тысяч 200 Топтаев занес А+
  4. Полотенце

    Жалоба на Justin Sheikh

    Команды голос не было, ты как базаришь пёс, с собакой своей так разговаривать будешь, нищая шавка, тебя наказали по правилам, а ты срешь. Не нравится, пиздуй на другой проект, где тебя целовать будут
  5. Полотенце

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    IC информация: Имя Фамилия: Wex Azoria Проживание в штате: 55 лет Возраст: 55 лет Опишите свой характер: Адекватный, безотлагательный и беспристрастный Ваша краткая биография: (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите...
  6. Полотенце

    ЧЕЛ ХАРОШ

    8.2. К недопустимым доказательствам относятся: - показания потерпевшего, свидетеля, основанные на догадке, предположении, слухе, а также показания свидетеля, который не может указать источник своей осведомленности, отсутствие записей видеофиксации состава преступления; - улики, добытые...
  7. Полотенце

    Жалоба на Roma Berrington

    Мне ещё очень интересно, что вы считаете серьезным нарушением? Как человек должен оскорбить, чтобы это было наказуемо? Можете расписать пожалуйста, чтобы я понимал
  8. Полотенце

    Жалоба на Roma Berrington

    Хорошо, ждём ответа ЗГА, я не считаю не серьезным нарушением оскорбление родни в ООС диалоге
  9. Полотенце

    Жалоба на Roma Berrington

    Я считаю, что администратор не правильно рассмотрел жалобу тык Так как по правилу 1.14.6 В случае если игрок пытается "задеть" родственников другого игрока, "завуалировано" оскорбить их или же спровоцировать другого игрока используя выражения по типу: "маме привет", "батю в кино водил" и т.д...
  10. Полотенце

    Обращение к A+ / ЗГА

    Куда ап ты 30 минут назад написал
  11. Полотенце

    Жалоба на Maria Moretti

    а почему ты у грабителей ис причину сразу не спросила? почему ее должен предоставлять игрок, а не они? Что за некомпитентность с твоей стороны? И если игрок предоставит, то ты их что, за НПО или НПП накажешь на 40 минуток, когда игрок отсидел 3 часа
  12. Полотенце

    Заявление на пост лидера Los-Santos Police Department

    IC информация: Имя Фамилия: Wex Azoria Проживание в штате: 55 Возраст: 55 Опишите свой характер: Отзывчивый, злопамятный, целеустремлённый. Ваша краткая биография: (если есть в разделе РП биографии, то прикрепите ссылку) https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-wex-azoria.420314/...
  13. Полотенце

    Жалоба на AQ2Q и 6Y5X

    не понимаю смысла твоих слов, какая разница по просьбе это было или нет? если я надел стяжки на второго игрока - это не значит что я закончил УПК с вами…
  14. Полотенце

    Жалоба на AQ2Q и 6Y5X

    очень даже меняет суть. Вы, раскафали и кафали меня 3-4 раза, из-за чего УПК стал не я вам проводить, а вы мне. И 9WAL, который один раз раскафал, и даже вас не трогал, делайте выводы