tts+
Реакции
708

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Попробуем ещё раз...
    БОРЩ ГОНИ, БЫСТРО, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ, И ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ ТОЖЕ ПРИХВАТИ!
    БОРЩ ГОНИ, ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!
    tts+
    tts+
    Звуки странные, ах... дверца на посудомойке открылась, пойду закрою
    Elena Bernauli
    Elena Bernauli
    Ээээ
    Тоби скажи мне какого хуя ты меня откидываешь за наручники во время боя если я реснул типа и у меня меню слетела и за чего я не смог надеть наручники + он щит откинул пока лежал. Пошли в дс я тебе откат покажу, что там было и как было chirik1033
    Привет. слушай. меня короче забанили в 00.49 и я играл до рестарта а как после рестарта зашёл появился бан по причине жб на крайм хоть я играл всю ночь а уже весел бан как таоке может быть?
    tts+
    tts+
    Скорее всего ждали пока сойдёт нынешний бан, что бы выдать бан за новое нарушение.
    я написал жалобу за дм зз,но наказал за обычный дм.... и как тут не увидеть блат бля....
    Реакции: tts+
    tts+
    tts+
    ок)
    какой не по форме что не по форме у меня написано в жалобе обЪясни
    Наказали на 7 суток за упоминание родных, при том что, оскорблений никаких не было, что за беспредел?
    Здравствуй Тоби, хотелось бы что бы ты посмотрел мою био БедКопа, я добавил 2 пункта, они долго уже висят
    Здравствуйте Уважаемый Tobi White прошу Амнистировать мне Наказание за ЖБ на гос я не по немаю за что меня забанили требую видео фиксацию, просто очень хочу зайти на наш прекрасный проект и помочь своим сослуживцам в поимке преступников,надеюсь на ваше понимание.
    Хотелось бы узнать
    1. Вы уволили меня с организации с ЧС? Или я могу пойти устроиться заново?
    2. За что меня уволили если там стояла моя машина и я уводил человека к машине?!
    3. Там была угроза жизни и это была вынужденная мера
    4. Сотрудник который написал на меня жалобу сам не нарушил это разве не ПГ зная что там 5 человек вооруженных идти 1 тулится с ними
    tts+
    tts+
    1. Можете, без ЧС.
    2. Там прекрасно слышно "Давай брат, пойдём пойдём пойдём))", а после того как вас остановили, вы развернулись и пошли в сторону участка, задержанный так и не дошёл до кпз кстати))
    3. Верю.
    4. Вас было двое, вы же тиммейты, судя по трассеру пуль вышло двое в него.
    E
    Enrico_Lombardi
    1.На этом спасибо
    2.Конечно не дошел нас затулили
    3.реально там 3 типа с сайгами
    4.В него вышло 3 типа + там еще приехали когда мы лежали
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...