Недавнее содержимое от Мᴀᴧᴏй

  1. Мᴀᴧᴏй

    жалоба на алину навальную

    данная женщина без причины добавила меня в чс юссс без достойной причины!!! ЧС за гос переворот я уже отсидел .
  2. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на Директора USSS

    а вот и доква!!!
  3. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на Директора USSS

    Здравствуйте, уважаемого игрока с ником Luis Gagarin или же позывным Левый. Вернули на должность без запроса БТх прошу наказать по полной строгости!!
  4. Мᴀᴧᴏй

    жалоба лид гов

    в реакциях 2 судьи и мз!!
  5. Мᴀᴧᴏй

    жалоба лид гов

    нарушение от состава в дискорде!!
  6. Мᴀᴧᴏй

    Обращение к Мигуэлю

    покажите где это написано!!
  7. Мᴀᴧᴏй

    Обращение к Мигуэлю

    Пишу по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.233897/ почему не является причиной, если было нарушено слово СТАРШЕГО куратора!!!
  8. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на неизвестного

    Приношу свои извинения , но я поменял свой дискорд никнейм на Малой#1262 , извиняюсь ещё раз!
  9. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на неизвестного

    возможно , кстати он не Higalin, а Higlain. просто фамилию взял с дискорда говернмент
  10. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на неизвестного

    Здравствуйте , уважаемый проверяющий! Пишу жалобу на неизвестного , потому , то что этот НЕИЗВЕСТНЫЙ разбанил человека в дискорде Government такого человека как Mayot Higalin , ранее Mayot Goldmen Он писал амнистию и ему ответили ровно 30.05.22 сообщением: "запросите через месяц" как мы знаем...
  11. Мᴀᴧᴏй

    Жолоба на 6ETZ

    ахахахахахах Захар ты нормальные доки закинь
  12. Мᴀᴧᴏй

    Обращение

    Пишу обращение, т.к. , я на время ушел с проекта изза большой обновы на 2 гб. можете пожалуйста удалить моего второго персонажа Tony Goldmen, в связи с тем, что, бывший администратор s#1 Buratino Dexter раньше был Tony Goldmen и я решил подержать его ник. Сейчас он ушел с админки и попросил...