Недавнее содержимое от Маркуша Оливка

  1. Маркуша Оливка

    Повседневная | "Старая автомастерская" | USSS

    В связи с большим количеством нападений на первых лиц штата, большого недоверия к гос структурам со стороны Правительства и большого количества отказов при ответах на вопросы на допросе. Директор USSS принял решение о нахождении места для проведении допросов с пристрастием. Сцена 1. Начало...
  2. Маркуша Оливка

    Повседневная | "Не звоните сюда больше!" | Глушилки и GPS-трекеры для USSS

    В связи с участившимися случаями нападения на Агентов Секретной службы и Первых лиц штата, Руководством USSS было принято решения заказать у Министерства Обороны специальные средства глушения радиосигналов и устройства приёма-передачи информации о местонахождении агентов. Сцена 1. Начало (Заказ...
  3. Маркуша Оливка

    Биография BADCOP | USSS | Mark Oliver

    Основная информация: Имя: Mark. Фамилия: Oliver. Дата рождения: 03.05.1988 год. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Семейное положение: Не женат. Образование: Высшее юридическое. Характер: Отзывчивый, добрый, щедрый, справедливый, готов к рискам. Внешние признаки...
  4. Маркуша Оливка

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    IC информация: Имя Фамилия: Mark Oliver Проживание в штате: 84 Возраст: 35 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, справедливый Ваша краткая биография: Биография BADCOP | USSS | Mark Oliver | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Ваш состав по должностям: Вице-Губернатор: Daniil Venskyi Министр...
  5. Маркуша Оливка

    Амнистия "Amateur Forgotten"

    Проспорил другу и пришлось написать такое в репорт, очень сильно извиняюсь за данные действия, думаю что сейчас уже могу получить помилования, прошу разбанить, простить и забыть данную ситуацию. Док-ва:
  6. Маркуша Оливка

    Заявление на пост лидера Government Los-Santos

    IC информация: Имя Фамилия: Mark Oliver Проживание в штате: 84 Возраст: 35 Опишите свой характер: Добрый, отзывчивый, справедливый Ваша краткая биография: Биография BADCOP | USSS | Mark Oliver | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Ваш состав по должностям: Вице-Губернатор: Daniil Venskyi Министр...
  7. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомец <9WAL>

    Интересно получается, то есть по вашему мнению у нас теперь в зз можно убивать?
  8. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомец <9WAL>

    это мэрия, я туда впринципе планировал вернуться, увидев, что этот человек опять катается на мотоцикле по мэрии, мне пришлось отреагировать. Вы не пытайтесь скинуть всю вину на меня, вы нарушили - вы будете наказаны.
  9. Маркуша Оливка

    Жалоба на незнакомец <9WAL>

    Ситуация 1: Хотел задержать человека, но он начал уезжать на что я открыл огонь, в меня выстрелили в ответ, а когда я зашёл за укрытие меня убил "напарник" человека, который уезжал, его напарник сейчас адвокат. Ситуация 2: Через некоторое время я снова задержал этого же самого человека и меня...