Недавнее содержимое от Кактус

  1. К

    дм in zz, дб in zz

    опять же, ваш бомж начал стрелять первый, но ты льешь жб на винксов, уникум просто. Таймкод 0:12
  2. К

    дм in zz

    Тебя ничего не смущает?
  3. К

    Barack Persinskiy ZFN / AVG(trash)

    мамаша твоя 20ти летнее животное, ты ребенок ебучий ничего не можешь сказать по факту, даже не пиши ничего. Сиди дальше с впном играй чтобы 3 на 3 на ревиках выиграть нищееб без реги, закрой ебало и не пиши в мою сторону ничего, тупоголовый подсос. Авг всегда стояли, стоят и будут стоять на...
  4. К

    AUD RK на ящик +добив

    Ты и твой состав уже показали свое лицемерное отношение, не вижу смысла в разговорах)
  5. К

    Barack Persinskiy ZFN / AVG(trash)

    ты никто, чтоб тебе что-то снимали, идиот. Сиди в майнкрафт играй дальше по 6 часов и оправдывайся, что не играешь на радмире)
  6. К

    Nick Swap

    NRP поведение - посадили за то, что я использовал свой носок как кляп, логики админа я конечно не понял, т.к носок вполне может сойти за затычку рта. НРД, таран тоже такие себе на самом деле нарушения, нрд вообще никак игрокам не помешал, таран - вынудил игрока потратить целых 400 баксов на...
  7. К

    Nick Swap

    Ваш Nick Name: Benzo Ramos Nick Name администратора: nick swap Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: на вашем же скрине видно, что за эту неделю(она началась 26 числа, а не 23) 10 наказаний. Из них: 2 наказания за одно нарушение(деморган+варн за рк на ящик 26.04) Деморган за НПО из...
  8. К

    AUD RK на ящик +добив

    ты его убил достаточно далеко от ящика его уже заварнили
  9. К

    Barack Persinskiy ZFN / AVG(trash)

    Ваш Nick Name: Benzo Ramos Nick Name нарушителя: Barack Persinskiy ZFN Организация: avg Опишите ситуацию: osk rod Скриншоты/Видео-доказательства 1 2
  10. К

    Marco Verne

    Так же просьба к Ник Свапу проверить логи игрока Gena Pukin (лидер - -CRIME_FAMILY- -), т.к с начала недели он схавал 2 варна и на него еще жб висит, тоже по идее многочисленные нарушения. Так же Anya Frieman, вчера схавала варн, сегодня за рк улетела
  11. К

    Marco Verne

    зачем нищий бомж из бксд или откуда ты там высирает что то в тему такого ахуенного человека как я? ник чекни свой бомж, барак блять, придумай че нить нормальное тряпка ебучая))
  12. К

    Timofey Grozny

    еще одна очередняра. Если человек ведет себя нормально и он другой нации - я отношусь к нему нормально, но к таким как твой друг мустафа относиться нормально - себя не уважать, лицемерное безмамное уебище, которое много на себя берет. Сначала сидит у меня на подсосе в течении месяца, потом из за...
  13. К

    Timofey Grozny

    выдай пожалуйста ребенку выше рч, вечно высирает свои никчемные комментарии в моих темах,девчуля фанатеет от меня
  14. К

    Timofey Grozny

    что ты высрала урна? кого я звал? что ты несешь, чел который в воздух верит и как телка идет жб заливать, когда сам по факту нарушает, ты просто не мужик, потому что не можешь сам на себя залить свои нарушения, где ты меня 2 раза убил просто так, так что встань на колени и помолись...
  15. К

    Timofey Grozny

    Ваш Nick Name: Benzo Ramos Nick Name администратора: Timofey Grozny Дата выдачи наказания: today Опишите ситуацию: кент блатит своего узкоглазого братишку и не откидывает его за дм на свое же фрапсе, норм работает кент Скриншоты выдачи наказания...