Недавнее содержимое от Имя занято

  1. Имя занято

    дм

    скорее всего нет, т.к. ты не скинул всё видео. Ты его скорее всего обрезал. Скинь просто оригинал и всё.
  2. Имя занято

    дм

    Ты же отредактировал видео, скинь полностью видео и всё. В конце хотябы убрал превью программы)
  3. Имя занято

    Жалоба на Paradise Corporation

    ахазахзхахах, сиди помалкивай. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D1%83.111332/ Не вернешь группировку, будем создавать твинки. Покупать аккаунты и ДМить пока вы с сервера не выйдете...
  4. Имя занято

    Обман на группировку

    Ну вот он пишет то что в любой момент сможешь зайти без проблем, тоесть он сам уже пишет что я смогу зайти и забрать группировку. На втором скриншоте он пишет что один раз я его не послушал и не отдал группировку, если бы отдал забирал бы сейчас деньги, делаем вывод и получается он говорит что я...
  5. Имя занято

    Обман на группировку

    Дом который я тоже отдал вместе с группировкой находиться на его втором аккаунте Alex Zhuravlev. (Скриншот от лица друга)
  6. Имя занято

    Обман на группировку

    И я не могу понять. Зачем ты вмешиваешься? Ты даже не знаешь кто кому что обещал...
  7. Имя занято

    Обман на группировку

    ты дурак? Конечно извини за оск но уже реально надоело. Попроси у него всю переписку. Я ему даю на время группировку. окей. На смотри. Сначала узнай, а потом пиши.
  8. Имя занято

    Обман на группировку

    И ты в курсе то что это вообще другая группировка? Я тебе сказал фулл, а это 12кк тем более это группировка друга. Какое право ты имеешь забирать её? Покажите мне то где Den написал мне то что он ее ВОЗЬМЕТ НА ВРЕМЯ! Чтобы она просто так не простаивала. В итоге берет и кидает в ЧС, я ему еще...
  9. Имя занято

    Обман на группировку

    дату посмотри, и зачем ты обрезал? покажи всю переписку. Где я тебе на время ее даю. А ты берешь и обманываешь. Окей, на твоей же совести. 30 лет человеку, а он кидает...
  10. Имя занято

    Обман на группировку

    Ваш Nick Name: Genri Tomasino Nick Name/CID нарушителя: Den Bagrov Опишите ситуацию: короче передал группировку на время чтобы он отдал другу её т.к. я уезжаю на неделю, да я знал что он мог меня кинуть но человеку 30 лет, темболее знакомы много, я передал ему и соответственно он через часа 2...
  11. Имя занято

    заболел?

    заболел?
  12. Имя занято

    Жалоба на группировку Syndicate <28OK> <SHD>

    Ваш Nick Name: Genri Tomasino Nick Name нарушителя: <28OK> <SHD> Организация: Syndicate Опишите ситуацию: приехали, встали возле ихней терры. Стояли, они начали прогонять якобы мы на их территории. В итоге начинают бить машину и ДМить Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. Имя занято

    Cлив склада. Жалоба на Alex Gaak <26N4>

    Отправил запрос дружбы т.к. пишет что вы принимаете личные сообщение только от друзей.
  14. Имя занято

    Взломали йогу в зз

    тебя надо наказать по полной строгости. Хоть и не я взломал но всё же. тык
  15. Имя занято

    Взломали багажник в зз

    у нас тоже было оружие на 1кк, это карма братишка.. ахахахаха тык