Недавнее содержимое от Ильдар

  1. И

    Хочу задонатить мне пишет Платежь не проведен

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Martin_Lazarro Ваш CID: Ваш логин:1JT Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Хотел задонатить 270 рублей, все уже велл код обрабатывается и потом приходит платеж не проведен .Перевод на QIWI провайдера Дата и время проблемы...
  2. И

    Что делать если забанили

    Здравствуйте Моё Имя:Ильдар Фамилия:Ахметов Мой ник:Martin Lazarro У меня вопрос: Что делать если забанили , и как потом играть можно ли создать новый акк на том же сервере? (ЗАБАНИЛИ НЕ ЗА ЧТО , Я ПРОСТО ПОЗДНО ПОДАЛ ЗАЯВКУ И ЗАКРЫЛИ ЖАЛОБУ.)
  3. И

    Жалоба на Aleksandra Gagarina

    Здраствуйте Моё имя :Ильдар Фамилия: Ахметов Мой ник нейм: Martin Lazarro. Моя проблема в том что Администратор сервера под номером 3. Sam Robins и Aleksandr Gagarin Это цылка выдачи бана и дата и подтверждение того что попросил меня забанить Aleksandr Gagarin Почему я указал 2-два...
  4. И

    Жалоба на Администратора Sam Robins

    но как мне тогда писать жалобу выдали вы но писать на него подскажите как
  5. И

    Жалоба на Администратора Sam Robins

    Тогда я перед вами извиняюсь и приношу свои извинения
  6. И

    ВСЕМ Ас-саля́му ‘але́йкум

    ВСЕМ Ас-саля́му ‘але́йкум
  7. И

    Жалоба на Администрацию Sam Robins

    Я всего лишь желаю что бы меня разбанили
  8. И

    Жалоба на Администрацию Sam Robins

    Здраствуйте , моё имя: Ильдар Моя Фамилия:Ахметов Мой ник нейм в игре:Martin_Lazarro Моя проблема в том что Администратор сервера под номером 3. Цылка на подтверждение бана. Бан выдан :29.05.2020,22:33. Его ник нейм:Sam_Robins. История о том как всё произошло. Он забанил меня я ко бы за читы ...
  9. И

    Жалоба на Администрацию Sam Robins

    #1 Во первых здраствуйте ,меня зовут Ильдар Мой ник нейм:Martin_Lazarro Моя проблема в том что Администратор сервера под номером 3 Сылка потверждения Бан выдан :29.05.2020,22:33(время не точное) Его ник нейм:Sam_Robins Он забанил меня я ко бы за читы Я щяс все расскажу как было Я просто...
  10. И

    Жалоба на Админа Sam Robins

    Все понял
  11. И

    Жалоба на Админа Sam Robins

    Во первых здраствуйте ,меня зовут Ильдар Мой ник нейм:Martin_Lazarro Моя проблема в том что Администратор сервера под номером 3 Бан выдан :29.05.2020,22:33(время не точное) Его ник нейм:Sam_Robins Он забанил меня я ко бы за читы Я щяс все расскажу как было Я просто ездил катался и в друг за мной...
  12. И

    Жалоба на Администратора Sam Robins

    Меня забанили 29.05.2020 22:33(вроде время такое) якобы за читы прошу разобраться спасибо удачи вам
  13. И

    Жалоба на Администратора Sam Robins

    Поговорим Адекватной и все решим пожалуйста
  14. И

    Жалоба на Администратора Sam Robins

    Пж я чесный игрок без читов Мой дисс: Martin Lazarro#9066
  15. И

    Жалоба на Администратора Sam Robins

    Что скажи что еще ты не помниш как ты меня забанил го спишемся все раскажу