Недавнее содержимое от Иван Назаров

  1. Иван Назаров

    Обращение к Kiro Noir

    Сегодня вызывал на проверочку меня Benzo_Quatro и я добровольно признался в своих грехах и косяках. Могу попросить скинуть откатит проверки со мной чтоб сделать мувик, спасибо буду ждать :devilish:
  2. Иван Назаров

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    существует дс взял бы набрал и сам всё чекнул от этого никто не отказывается
  3. Иван Назаров

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    ну вот оно!
  4. Иван Назаров

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    наверное это я не ебу
  5. Иван Назаров

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    ОТПРАВИЛ КАК И НАПИСАЛ Win + R; Введите в появившейся строке "eventvwr.msc"; Разверните раздел "Журналы Windows"; Там найдите "Приложение"; Найдите там краш игры и скрин пришлите сюда.
  6. Иван Назаров

    Обращение к Bogdan Bloomberg

    хелоу второй сервак, встретили бомбово. хотелось бы узнать у багдашки какого хера меня откидывает без всякой проверки и предупреждений ты меня телепартируешь и меня крашит. + ко всему забанил на год ты совсем что ли? требую разбирательств
  7. Иван Назаров

    Жалоба на Kiro Noir

    Забанили после проверки, играл с увеличиными модельками но это не считается читом почему забанили на месяц если никакого аима и что-то в этом роде не было
  8. Иван Назаров

    Жалоба на Kanye Swayze

    Откинули запрещённое ПО, ранее за это не привлекался. вопрос почему тогда откидывают на 2 месяца?
  9. Иван Назаров

    Жалоба на Kiro Noir

    Админ откидывает за пг, я не встал на колено, игроки меня остановили ограбить не смогли тк меня уже грабили как вдруг захотели поставить на колени, на форуме есть вот такая статья, никаких провокаций с моей стороны не было а значит и ic причины ставить на колени нету а это значит что это нельзя...
  10. Иван Назаров

    Жалоба на W3R

    Еду с бксд по трассе, остановился что бы не попали по мне, люди закончили стрелять и я начал уезжать после чего сзади мне начинают скидывать колёса просто так, я уже был не в зоне ящика, прошу наказать человека. откат:
  11. Иван Назаров

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    я услышал что было сказанно мной шлю*а безмамная
  12. Иван Назаров

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    безмамная это упом родных?
  13. Иван Назаров

    Жалоба на Dmitriy Hagiwara

    Пишу на счёт своего наказания якобы упом.родных жалобы на себя на форуме не увидел прошу администрацию или ГА показать факт своего нарушения. На себя никаких доказательств не увидел на форуме. с уважением: Quatro SQD
  14. Иван Назаров

    Жалобы на 1YQT

    вы по машине стреляли клоуны