Недавнее содержимое от Евгений32

  1. Е

    Lemairu

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Ваш сервер: 1й Опишите ситуацию: Меня забанили за махинации с имуществом, до этого был бан за оскорбления администрации, так вот после окончание бана за оскорбления администрации я захожу на акаунт я в бане, начал выяснять за махинации, я как понял, из за того что...
  2. Е

    Lemairu

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Ваш сервер: 1й Опишите ситуацию: Меня забанили за махинации с имуществом, до этого был бан за оскорбления администрации, так вот после окончание бана за оскорбления администрации я захожу на акаунт я в бане, начал выяснять за махинации, я как понял, из за того что...
  3. Е

    Лемаиру

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Lemair Дата выдачи наказания: Не помню Опишите ситуацию: У меня был бан, после бана я зашел на сервер и увидел что у меня обнуление аккаунта. Я так думаю, что это было из-за того что я передал машины яну, он выдал мне 9ранг чтоб я все...
  4. Е

    Лемаир

    Жалобу не мог написать, потому что бан форума был
  5. Е

    Лемаир

    Раз не нашли, тогда можете забанить, на 360 дней, я устал, и тем более бусик обокрали, желания доказывать нет....
  6. Е

    Лемаир

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания:хз Опишите ситуацию: Бан за махинации мы с А+решили что моей вины небыло, мне лидак выдал 9ранг, я ему кв, что бы я пер екинул все авто на него, его за это не обнулили, по поводу оскарблений я за них понес бан...
  7. Е

    Исчезла имущька

    Ваш сервер: 1. Ваш ник на сервере: Evgeniy Batyan 2. Ваш CID:Q04 3. Ваш логин: kastina32 4. Максимально полное описание проблемы: После бана за оскарбления администрациии захожу на акаунт у меня на счету 0 вместо 600000тыс исчезли БМВ7 новая, Скайлайн, Новый мотацикл, Мерседес Вито, с...
  8. Е

    Помойка админ оскарбляет

    Ваш Nick Name: Evgeniy Batyan Nick Name администратора: Помойка админ Дата выдачи наказания: сегодня Опишите ситуацию: долбан откинул за пг нас 5 их 2е и плюс оскарбление фибы залупа пг Скриншоты выдачи наказания: Не в игре Оск в конце
  9. Е

    незнакомец - <4NMP> <72R> <1HMM> <Q04> <32YO>

    сРЫВ НАБОРА ЗАЛУПА ОТКИСАЙ
  10. Е

    sk составом lime Сносите

    Ага, вышел байтить, и еще жалобы льют
  11. Е

    жалоба - 3N5P 3W7K 341Q 3SDD 101Z 3C0G 41TU 48KV 1IYS 4C9R 41TU 4HS3 23G3 4C9R 3V4A 11SE 34XY 1PAK 4CMM 3WWX 2IO2 45XB 3XNK 4424 4IPI 3EV6 3EV7 3LWK

    Он как алихурат обезьяна, на волосах своих на тесле по горам ебашит, его еще в админы взяли
  12. Е

    ЖБ ЗА ДМ В ЗЗ

    Жди отказа, слабость,
  13. Е

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Эт старые связи не дают тебя забанить, обычных людей за 1кк банят, а тут переводы дикие и не банят, понимаю
  14. Е

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    Какая разница, все равно бан 30дней передача аккаунта, хотя эт пиздежь полная, за месяц 2раза банит за пв, тут все понятро
  15. Е

    ЖБ ЗА ДМ В ЗЗ

    Они ток обыск могут обыгрывать, больше нечего