Недавнее содержимое от Выговорите Kyouki

  1. Выговорите Kyouki

    Погоня и деморган

    Убиваешь двигатель на тачке нарушителя подьезжаешь к нему и подходишь к двери Грубо яростно кричишь "Вышел из машины, руки над головой, работает LSPD" Человек на похуях остается сидеть в машине, и через меню мафии кидает щит На помощь приезжает 8 человек и убивает госника Госник лежит на земле с...
  2. Выговорите Kyouki

    Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

    А если ко мно предвзято относится ГА и ГС ГОС на Мой Дом? Они хоть на год меня забанят. Я поэтому и прошу или расписать побольше правил, или сделать как я написал
  3. Выговорите Kyouki

    Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

    Предрассудки какие то Так делают только краймовцы, которые залетели на ДБ в полицию/фиб и кафают все "вражеские" для них группировки Нормальные госники на сиды не смотрят, а просто кафают если видят нарушение
  4. Выговорите Kyouki

    Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

    Ну так может активизируем прокуратуру и жалобы в прокуратуру? Почему у нас IC контроль в утиль спускают? ГС ГОС мой дома вообще говорит "Ну а когда вы последий раз видели чтобы жб в прокуратуру написали? Никто их не пишет, поэтому пусть администрация в айси поиграет, круто" Это бред полный...
  5. Выговорите Kyouki

    Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

    Так лайт рп же, и про внешний вид речи не шло. Я про оскорбления в ответ говорил Я не фанат шмоток, в дефолт форме побегаю
  6. Выговорите Kyouki

    Ввод новых правил в гос / обновление старых / Обращение к Лемаир

    А, я и забыл что я это писал Ждем ответ от ГАшек ☕
  7. Выговорите Kyouki

    Обращение к Руководителю

    Вот эти слова прям не в бровь а в глаз, если уж не хочешь внедриться на мой дом, то просто поверь наслово, что этот стак это раковая опухоль на проекте
  8. Выговорите Kyouki

    Улучшение снаряжения в FIB

    На мой доме все еще ждут смены калашей мк 1 в ПД Какие снайпер аммо?))(((((
  9. Выговорите Kyouki

    Улучшить регу всего.

    А они обязаны?
  10. Выговорите Kyouki

    Меню взаимодействия

    Уо так вот:
  11. Выговорите Kyouki

    Меню взаимодействия

    Предлагаю или разбить меню взаимодействия с игроком на подпункты «торговля/социальные/фракционные/прочее» чтобы не видеть этих мутантов из взаимодействий (Бывает заполнение меню от 1 вплоть до C, то есть 12 кнопок) В чем проблема? Изза нововведения «срыв маски без наручников» стало...
  12. Выговорите Kyouki

    Доступность фракций для новичков

    Не кайф дрочить унылую армейскую систему на протяжении недели, насчет зп ладно
  13. Выговорите Kyouki

    Деление серверов проекта по интересам

    А если ИГРАЮЩИЙ В ИГРУ госник столкнется с проблемой как админы? У них насчет госки логика своя. В крайме все просто - убил ДМ, ограбил без маски - НПО. В госке все посложнее. За +- безобидный абуз законки, который даже не нарушает правила проекта, администрация стабильно повыдает тебе нонрп...
  14. Выговорите Kyouki

    Обращение к Lemaire по поводу ГА Мой Дом

    Ну я про слова быв. Админа, где ГА запрещал общаться с человеком. Я вообще не про автора жалобы
  15. Выговорите Kyouki

    Жалоба на Александр купер (перенести)

    МД достаются одни обьетки, вряд ли оемаир до собрания на мд снизойдет