Недавнее содержимое от Бумага

  1. Бумага

    Обращение к Eva Kalashnikova

    Забанили за уход. У меня забагался рейдж, таким образом что сделать я ничего не мог. Пришлось заново заходить, зашёл менее чем за 5 минут и хотел продолжить рп, но сотрудника уже не было. Опра:
  2. Бумага

    Обращение к Maria Moretti

    Готово уже 1080p
  3. Бумага

    Жалоба на 97WV

    Оск родни
  4. Бумага

    Обращение к Maria Moretti

    То о чём я вам в игре говорил - игроки задмили, после чего начали ремать. Просьба выпустить из дмг
  5. Бумага

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    OOC информация (лидер) Имя; Фамилия (необязательно): Олег Возраст: 16 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 4+ Ваш Discord: brat__2 IC информация (лидер): Имя Фамилия: Wex Azoria Проживание в штате: 55 Возраст: 55 Опишите свой характер: Злопамятный, агрессивный, целеустремленный...
  6. Бумага

    Биография DeadWave

    Биография лидера группировки: тык Основная информация: Название: DeadWave Прикрытие: Ночной клуб. Признаки группировки: Дресс-код: Сине-зеленая летная Раса: Различная Национальность: Американцы Цвет т/с: Светло-аквамариновый Теневые операции: DeadWave вовлечена в различные незаконные...
  7. Бумага

    Жалоба на AQ2Q и 6Y5X

    Нон-рп копы. Док-ва:
  8. Бумага

    Жалоба на Maria Moretti

    этого ждать по-вашему?
  9. Бумага

    Жалоба на Maria Moretti

    Вы фул ситуацию не видели, машину привезли для 9-11 посадил двоих и фиб сел в нашу машину, что тут ещё делать, ждать пока меня опять кафнут и задержанных раскафают
  10. Бумага

    Жалоба на Maria Moretti

    Откинула в дмг во время проведения процессуальных действий. Влезла в рп процесс, когда видела что он идёт. Док-ва: тык
  11. Бумага

    Жалоба на INVILANO

    у вас мафия чемпион, а за оск рч