Недавнее содержимое от Артём Дед

  1. Артём Дед

    Жалоба на BE36 45P8

    Работая инкасатором меня начали таранить, после чего пробивать колёса и наконец убили данные персоны с сидами BE36, 45P8, при этом не было никаких отыгровок, предупреждений или приказов на остановку или выход из авто. Доказательства в данном видеоролике тык
  2. Артём Дед

    Выдача себя за администратора

    Игрок телепортируется и представляет через чат себя в роли администратора, после чего кидает дискорд сервер со словами, не заходишь улетаешь в бан.тык. Также есть откат, если надо будет попросите закину откат
  3. Артём Дед

    Жалоба на 4G9C

    Игрок 4G9C упомянул мать. тык
  4. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Я пересмотрел всю ситуацию и выяснил для себя, что чётких доказательств не виновности Лорензо нет, поэтому забираю свою защиту с его стороны
  5. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Интересно если ты так сидел и фармил как ты говоришь (практически без сна), то почему я который спал по 6-7 часов был в топе на протяжении всего времени? И как сказал чел выше, то почему тогда тебя никто не тронул? Не находишь связи? Или ты просто пытаешься выйти сухим из воды, которую сам и...
  6. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Как хочешь, я оставил своё мнение и всё.
  7. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Иди и прочитай мою первую жб глазами и покажи где там написано, что я обвиняю Макса лорензо. Я изначально написал, что кто-то из 9-10 места. На счёт денег, переводов никаких не было, доказательств тоже, а что-то сказанное каким-то левым типом считать как за основу, это глупо
  8. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Тебе логи через банкомат кинуть?
  9. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    А тебя не смущает, что находился в топ 9 как раз так и в момент когда за мной уже 1.5 если не 2 часа гонялись бксд? А до момента когда за мной началась охота по твоей инициативе ты был на 11-12 месте
  10. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Я не перекинул свою проблему на тебя, просто все мои факты и доводы сводятся идеально в твою сторону. И по большей части это не мои проблемы, а ваши, так как если бы боролись за топ честно, а не грязными способами, то проблем бы не было. А так, вы просто испугались, что не сможете зайти в топ...
  11. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Дак я не с вами в дс мне то откуда знать почему тебе типы говорят это?
  12. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Если у тебя есть все доказательства почему же ты не кинешь их ссылками на видосы?(может потому что слышно как ты просишь типов меня кафать и похитить?) Почему ты игноришь предложение залить полный откат как тебя посадили? Твои скриншоты не доказывают твою невиновность, так как ты просто мог...
  13. Артём Дед

    Обращение к Lemaire

    Уважаемый Kai Lemaire, я подтверждаю слова 17CD, я сегодня был с данным человек в дискорде и с людьми, которые улетели за нрп копов. Также мы потратили 2.5 часа с друзьями на расследование и тоже приходили к такому выводу, что по большей части Максу Лорензо не было смысла выгонять меня из топа...
  14. Артём Дед

    del

    del
  15. Артём Дед

    Обращение к Lemaire (по поводу топ 10)

    Интересно же тогда узнать, если это не ты, то откуда у тебя данный скрин, если ты не участвовал. Тут одна из ситуаций : 1) Ты был причастен к этому 2) Твои друзья по твоей просьбе были причастны к этому(так как даже после твоих приколов с бксд я начал тебя догонять в топе и ничего умнее похитки...