Недавнее содержимое от Антоша

  1. Антоша

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) : + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) : + Быть адекватным и грамотным. : + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). : + Знать правила сервера. : + Не иметь варнов/банов. : + OOC информация Имя и фамилия: Влад Малашенко Возраст: 16...
  2. Антоша

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Anton Murphy Проживание в штате: 49 Возраст: 49 Опишите свой характер: Ответственный , высоко квалифицированный , верный. Ваша краткая биография: Родился Антон в городе Los-Santos , в хорошей и благополучной семье. Папа был военным врачом , а мама работала...
  3. Антоша

    Жалоба на "5LW3" "62FB" за Багоюз , ревик с вод.места , мг , дм , нрп ган.

    Ваш Nick Name: Anton Vesnin Nick Name нарушителя: 5LW3 62FB Опишите ситуацию: Второй день подряд эти люди катаются на данном авто , то есть Honda Civic , который багается и когда в неё сидит человек , по нему не проходит урон . Вчера я лично репортил их 3 раза , на которые отвечал мне Админ Max...
  4. Антоша

    Жалоба на [Департамент шерифа]Незнакомец <3WPL>».

    Ещё раз повторю , вы заливаете жалобу , вы и предоставляете доказательства нарушения.
  5. Антоша

    Жалоба на [Департамент шерифа]Незнакомец <3WPL>».

    Здравствуйте,на связи сотрудник BCSD с сидом "3WPL". С такой жалобой , вам в прокуратуру. Так же , если вы заливаете жалобу ,то вы сами предоставляете видеофиксацию доказательства нарушения от сотрудника , тут же я не увидел доказательств от вас. Ожидаем ответа от Куратора и ЗГС.
  6. Антоша

    Жалоба на Edward Fallison

    Ведь по факту все расписано , варн выдавала Настя , причём заслужено , а ЧС выдавали не за причину варна , а за то , что он вообще получил этот варн . Ответ от Эдварда ничего не дал никому , практически каждое его предложение было по фактам оспорено .
  7. Антоша

    Заявление на пост лидера Weazel News

    IC Информация: Имя Фамилия: Anton Vesnin Проживание в штате: 46 Возраст: 46 Опишите свой характер: Оптимистичный,перспективный,ответственный,общительный. Ваша краткая биография: Детство: Родился не в самой благоприятной семье в штате San-Andreas.Жил в опасном районе округа Лос-Сантос.Родители...
  8. Антоша

    Жалоба на "5EQ3" "5EVX"

    Ваш Nick Name: Anton Vesnin Nick Name нарушителя: Незнакомец (66) "5EQ3" и Незнакомец (3) "5EVX" Опишите ситуацию: Приехал к Амунации за патронами,захожу там стоят два человека с пистолетами и начинают стрелять в меня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  9. Антоша

    обыск с заломаными руками

    Откат та полный залей,я вытащил тебя из машины и не заломал руку.
  10. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Попросту убрал этот пункт)
  11. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Изменил
  12. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Переписал всё.
  13. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Фамилия,имя:Антон Веснин Рост : 189 см Вес :70 кг Национальность: Канадец Дата рождения: 08.05.1987 Место рождения: Торонто.Канада. Cемейное положение: В активном поиске Хобби,увлечения: Ходить в тир,играть в пейнтбол Образование: Среднее Цвет волос : Cедые Цвет глаз : Зелёный Телосложение ...
  14. Антоша

    Биография | Anton Vesnin

    Исправил с прошлой.