Недавнее содержимое от ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

  1. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Обращение к Reveng Skyflower

    брадок сними дмг пжпж, я 10 дней в бане сидел тут зашел почилить на радике а у меня 3 часа дмг как то не кайф блин скрин наказания сид 6WYE если че
  2. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Nick Mercer

    ты че говна навернул долбаеб где я ему жопу лижу ебаный недоумок
  3. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Nick Mercer

    блять я в игру зашел после бана я в душе не чаю что у вас там в регламенте , я не дегрод который каждый день сидит правила сервера перечитывает как джелл белл, и тем более как я понял выдать варн не составило труда так блять в чем проблема тогда?
  4. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Nick Mercer

    меня хотели грабануть, я отказался подымать руки меня откинули на 3 часа я кьюшнулся так как нах мне еще в игре сидеть, тут мне говорят что мне еще вьебали варн на 5 дней и 10 дней бана, вопрос, с какого хуя бан? про варн не знаю точно так что возникать не буду, а про бан немного странная хуйня...
  5. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба На 8P7P

    але умалишенная порода ишака ты блять чтобы типа ремнуть сидишь пищишь как шавка, вы че хотите чтобы вам вообще дышать не давали на сервере, куда ты на печеньку льешь, тип рп даже не знает, он тупо тулиться ездит
  6. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    у меня если че -3 мск
  7. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на Jrzlxrd Dexter

    меня загасили на трасске и крашнуло с игры, очнулся в больке, вот крашлог
  8. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на BE91

    хотел ремнуть типа что бы ограбить и мб чет еще но он решил покинуть игру откатик:)
  9. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Жалоба на незнакомец 176

    крч рассказываю, так как мне было делать нечег пошел на ночь в корпу подфармить чучуть, но из-за таких индивидов как на откате это немного трудновато, так вот прошу накажите того кто меня сначала бить начал и того кто меня убил за дм зз и тк откатик:)
  10. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Amnesty for Hunter Dotov

    уберите варн пэжэшка, хочу фармить идти жеско
  11. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Amnesty for Hunter Dotov

    та я ж говорю что не специально убили его
  12. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Amnesty for Hunter Dotov

    мы фанились с кентиками на трассе катались тулякались, и стояли крч на дороге и мы с другом случайно дали нашему другу в голову с ревика, я первый дал потом мой друг убил его или наоборот (убили мы Kewazo Acrapovich), он может сказать что мы фанились и он не обижается пж снимите дмг и варн емае...
  13. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Maks Busovozohammer Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: kordrokis Причина бана: ya ne znayu Скриншоты выдачи наказания (если есть): netu Описание (если необходимо): razbante emae ya dazhe obyavi ne kidal sednya
  14. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Amnesty for Lucas Hawkins & Edward Fallison

    короче писал я на половине срока амнистию, но фаллисон сказал за 3 дня до разбана написать, вот пишу первая амнистия
  15. ʙᴜꜱᴏᴠᴏᴢᴏʜᴀᴍᴍᴇʀ

    Амнистия for Lucas Hawkins

    да емае, играть хочу жеска