Жалоба на лидера Maximito Rotenberg [BCSD]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
  • Ваш Nick_Name: Fuzzy Hayashi
  • Nick_Name игрока Maximito Rotenberg
  • Дата произошедшей ситуации: 22.07.20 / 2:41 по МСК
  • Опишите ситуацию: Мы были около многоквартирного дома, подъезжают две гражданские машины и один из людей говорит что то невнятное после этого Maximito говорит "Че вы телечку наказали?" после чего я ему отвечаю и он открывает огонь по моей машине при этом он никак не обозначил что он сотрудник гос. структуры и никаких требований не выдвигал. Считаю это ДМои и так же неадекватным поведением. Так же прошу заметить по его же словам со стрима о том что кто то девушек кто то расстрелял он узнал по дискорду и на своем же стриме он это подтвердил.
  • Доказательства: Tuk
 

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
полный откат на 2 часа не хочешь скинуть 😂:ROFLMAO: после долгих разберательств куратор BCSD сделал вирдикт, что я полностью прав
 

Denys_Barbaro

Well-known member
Диванный эксперт
17 Мар 2020
67
72
Мы бы тебе сказали вердикт по жалобе,но -"Тебя это ебать не должно"
 
Реакции: Danil Semakin

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Апр 2020
818
148
Ув.Игрок, я пересмотрел ваше видео доказательства и сделал вердикт:
По данному видео доказательству я не могу наказать лидера, предъявите полный откат ситуации.
24 часа на исправление жалобы.
 

Fuzzy

Active member
Диванный эксперт
27 Май 2020
31
17
Ув.Игрок, я пересмотрел ваше видео доказательства и сделал вердикт:
По данному видео доказательству я не могу наказать лидера, предъявите полный откат ситуации.
24 часа на исправление жалобы.
Что для вас значит полный откат, как я зашел в игру за 5 часов до этого? Или может как я начал играть на сервере? Такие откаты пойдут? Или то что он вначале видео видно как подъезжает, этого не достаточно, плохо видно может, что он подъезжает, что для вас полный откат. Пожалуйста, держите полный откат, вот, знаю что вы начнете, аля от 3 лица не принимается и бла-бла-бла, но если что, тут прям идеально видно. Tuk
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nikos Gamer

Maximito Rotenberg

Well-known member
Диванный эксперт
28 Янв 2020
161
127
Что для вас значит полный откат, как я зашел в игру за 5 часов до этого? Или может как я начал играть на сервере? Такие откаты пойдут? Или то что он вначале видео видно как подъезжает, этого не достаточно, плохо видно может, что он подъезжает, что для вас полный откат. Пожалуйста, держите полный откат, вот, знаю что вы начнете, аля от 3 лица не принимается и бла-бла-бла, но если что, тут прям идеально видно. Tuk

хахахахахахахах ору с тебя

Очень признателен тебе за пиар моего канала, но я не давал разрещение на использование моего контента. айайай не хорошо🇮🇱
 
Последнее редактирование:
Реакции: Danil Semakin

patujniy

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
159
116
Не вижу тут каких либо грубых ООС нарушение, только множество нарушений IC регламентов со стороны BCSD. А именно:
  • этический кодекс.
  • процессуальный кодекс.
  • а так же нарушение юрисдикции, то есть деятельность на территории LSPD.

 
Реакции: 51L aka qufao

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,304
3,328
Уважаемые игроки, напомню.. запрещено up'ать и оффтопить в темах "Жалобы на администрацию/на обманы/игроков/лидеров/заявления на лидерство."
Ожидайте окончательного ответа следящей администрации.
 

Leo_Winston

Music is the soul of language.
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Апр 2020
818
148
Ув.Игрок, я пересмотрел ваше видео доказательства и сделал вердикт:
На стриме, который вы предоставили, ясно было сказаны все моменты по данной жалобе.
1.У "High Staff" при себе всегда есть стяжки и они могут оказать сопротивление нарушителю закона. Следовательно, лидер BCSD, Maximito Rotenberg, ничего не нарушил в данной ситуации.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.