/dell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,535
568
Имя персонажа
Arlan Kalashnikov
/dell
 
Последнее редактирование:
Реакции: Сладкая Kisa

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,535
568
/dell
 
Последнее редактирование:

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Меня забанили по этой жалобе на уход от рп - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-массовые-нарушение-juarez-lite.144385/page-2#post-634196 .

Вопрос , я не имею права уехать когда меня грабить или останавливает полиция? Бред , жертва может уехать и испугаться это не "уход от рп"


Запрещен уход от РП. Пример: Прекращение РП-процесса, не влекущего серьезных IC последствий. (выход из игры от получения штрафа, эвакуация автомобиля для избежания обыска, уход в воду (где функционально нельзя одеть наручники)

Мы даже не начали рп процесс , тут нету ухода от рп , в жизни тоже люди уезжают при грабеже . Жертва имеет полное право попытаться «удрать» от грабителей.
Ну тут в Откате Видно Точто ты Вышел с игры, И правильно точто тебя забанили ты баитичь всех.
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Куда я вышел? Тайм код
В Откат смотри видно там точто ты вышел с игры, И Это уход от рп, Иди лечи глаза если не видечь в Откате точто ты вышел с игры, Не надо было выходить с игры, Когда тебя мои друг задержал тебя также забанили, Не учисься своих очибках.
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2021
720
135
В Откат смотри видно там точто ты вышел с игры, И Это уход от рп, Иди лечи глаза если не видечь в Откате точто ты вышел с игры, Не надо было выходить с игры, Когда тебя мои друг задержал тебя также забанили, Не учисься своих очибках.
учи русский язык братан, в жизни пригодится)
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,535
568
Ты Тож вышел Дурак посмотри, Мног не больаи. Ты думаечь вышел с игры и нечево не будет. Ага расмечталса
Весело , даже отвечать ничего не буду , жду ответ г.а , ухода от рп не было.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2021
1,535
568
Рукалицо , меня откинули за эту жалобу на этой жалобе уходом от рп и не пахнет ;)
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Рукалицо , меня откинули за эту жалобу на этой жалобе уходом от рп и не пахнет ;)
Дмить ФБРОВ и просто так выити с игры это норм?. Иди Откисаи на 3 Дня. Следучий Раз не будечь Выходить с игры
 

Katana クリムゾン-サンセット

Well-known member
Диванный эксперт
6 Авг 2021
79
15
Я лучше тебя знаю Русский язык, Ты иди поспи лучше. А то вижу точто ты Бухой!
Ха-ха-ха, серьезно? Знаешь Русский язык? "точто" твои слова, пишется если, что "ТО ЧТО". Так, что мальчик иди учи уроки, и не влазий когда старшие дяденьки разговаривают!
:sneaky:;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.