Упом родных от <5X0F> И <61AF>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeoSn

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
94
15
  1. Ваш Nick Name: Leon Washington
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомцы <5X0F> И <61AF>
  3. Опишите ситуацию: Я стоял на арене и приглашал сыграть со мной вот эти два челобрека начали высерать , после сид <5X0F> сказал сын доярки , после его друг <61AF> начал доказывать что Доярка это не оскорбление , но мне это показалось оскорбительным , и его друг сказал : Он всего лишь назвал ТВОЮ МАМУ ДОЯРКОЙ и тд.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
клац 1
клац 2
клац 3
 

LeoSn

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
94
15
а че ты обрезал то а?
я не обрезал лол , у меня стоит мгновенный повтор как сразу тыкаю клавишу он сохранаяется
и потом посмотри я выложил откат там где ты сказал отат я же этого не отрицаю
 

Tasherka2281337sssrank

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2021
209
39
Оператор машинного доения
Оператор машинного доения (дояр, доярка) — работник молочного хозяйства специалист по машинному доению (англ. automatic milking) коров, овец, коз, кобыл и других молочных животных. Основные функции оператора машинного доения — подготовка животных к доению (обмыв и вытирание вымени, сдаивание первых порций молока), установка доильного аппарата, заключительные операции после дойки (выключение аппарата и снятие доильных стаканов, дезинфекция вымени).

извините а чего тут обидного?
 

LeoSn

Well-known member
Диванный эксперт
10 Май 2020
94
15
Оператор машинного доения
Оператор машинного доения (дояр, доярка) — работник молочного хозяйства специалист по машинному доению (англ. automatic milking) коров, овец, коз, кобыл и других молочных животных. Основные функции оператора машинного доения — подготовка животных к доению (обмыв и вытирание вымени, сдаивание первых порций молока), установка доильного аппарата, заключительные операции после дойки (выключение аппарата и снятие доильных стаканов, дезинфекция вымени).

извините а чего тут обидного?
ЧЕЛ МНЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЫ ЗАТРАГИВАЕШЬ МОИХ РОДНЫХ И ЕЩЕ КЕМТО НАЗЫВАЕшь
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
555
64
Discord
bogdanchik

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
555
64
Discord
bogdanchik
ЧЕЛ МНЕ НЕ ПРИЯТНО КОГДА ТЫ ЗАТРАГИВАЕШЬ МОИХ РОДНЫХ И ЕЩЕ КЕМТО НАЗЫВАЕшь
Ну терпи, тебе так каждый будет высерать есть ты будешь приглашать людей на 100к на плазмаганах
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2021
720
135
я не обрезал лол , у меня стоит мгновенный повтор как сразу тыкаю клавишу он сохранаяется
и потом посмотри я выложил откат там где ты сказал отат я же этого не отрицаю
у тебя сохранилось 18 минут после того, как я сказал откат, так что не надо пиздеть
 

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Июл 2021
720
135
и я потом сказал что откат не принимается да и как ты можешь откатить OOC , так что хуйню какую то несешь
может я это другу в дс хотел сказать и микро забыл в игре выключить, откуда ты знаешь?
 

.Bogdanchik

𝒛𝑮𝑺 𝑪𝑹𝑰𝑴𝑬
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Ноя 2020
555
64
Discord
bogdanchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.