Жалоба на Roman Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Имя персонажа
Roman Kazaryan
Логин
Roman_Kazaryan
CID персонажа
AETV
Дата
18 Апр 2024
Время
18:25
Никнейм администратора
Roman Berrigton
Обратная связь
1kaz1
Я отправляю жалобу на человека с гп с которой мы не в союзе. Данный человек приезжает ко мне и говорит "Хули стоишь?" В ответ я ему отвечаю "Потеряйся" после чего человек продолжил мне высирать и я вышел в него. Когда я в него вышел он начал меня давить на машине а после вышел и добил с пулемета.

  1. Каким образом я был наказан за дм? если это крайм и мы с ними не в союзе
  2. Почему человек не получил никакое наказание ответив нарушением?
  3. Можете уже снять администраторов которым плевать на жалобы и смотрят первые их фрагменты отката и отвечают сразу же в теме.
  4. наказать того человека за нрп крайм + дб, выпустить меня и пускай данный администратор выплатит БОЛЬШУЮ компенсацию, а также получит наказание!
Откат всего -
((если надо будет, могу прикрепить что человек подьехал ко мне сам и начал доебывать.))
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Я отправляю жалобу на человека с гп с которой мы не в союзе. Данный человек приезжает ко мне и говорит "Хули стоишь?" В ответ я ему отвечаю "Потеряйся" после чего человек продолжил мне высирать и я вышел в него. Когда я в него вышел он начал меня давить на машине а после вышел и добил с пулемета.

  1. Каким образом я был наказан за дм? если это крайм и мы с ними не в союзе
  2. Почему человек не получил никакое наказание ответив нарушением?
  3. Можете уже снять администраторов которым плевать на жалобы и смотрят первые их фрагменты отката и отвечают сразу же в теме.
  4. наказать того человека за нрп крайм + дб, выпустить меня и пускай данный администратор выплатит БОЛЬШУЮ компенсацию, а также получит наказание!
Откат всего -
((если надо будет, могу прикрепить что человек подьехал ко мне сам и начал доебывать.))
  1. Откуда ты знал что я из гп AMORAL? Может я вообще с Еспады(ic).
  2. Не обманывай. Я просто хотел проехать на арену, а по дороге увидел тебя. А потом ты начал меня оскорблять и провоцировать.
  3. Почему ты тут сидишь и обманывайте всех? скинь полный откат от А до Б.
  4. Не было никаких причин открывать огонь, так как ты меня первым оскорбил и послал, а потом еще раз посылаешь А потом после смерти ты упоминаешь мою мать.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
  1. Откуда ты знал что я из гп AMORAL? Может я вообще с Еспады(ic).
  2. Не обманывай. Я просто хотел проехать на арену, а по дороге увидел тебя. А потом ты начал меня оскорблять и провоцировать.
  3. Почему ты тут сидишь и обманывайте всех? скинь полный откат от А до Б.
  4. Не было никаких причин открывать огонь, так как ты меня первым оскорбил и послал, а потом еще раз посылаешь А потом после смерти ты упоминаешь мою мать.
Когда ты видишь гп противник там нету ic или ooc, это правила Крайма, второе ты меня доебывал, но тут достаточно док-во что меня наказали не верно, а тебе вообще не выдали наказание, хотя должен был быть варн + дмг, ((если надо полный откат Эдвар сообщите прикреплю, + данного человека на 5 дней баном откинем, причины были, ты приехал спрашивал хули я тут стою? Я говорю не заебывай, ты продолжил вот и причина. А насчет привет маме это не наказуемо.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Я отправляю жалобу на человека с гп с которой мы не в союзе. Данный человек приезжает ко мне и говорит "Хули стоишь?" В ответ я ему отвечаю "Потеряйся" после чего человек продолжил мне высирать и я вышел в него. Когда я в него вышел он начал меня давить на машине а после вышел и добил с пулемета.

  1. Каким образом я был наказан за дм? если это крайм и мы с ними не в союзе
  2. Почему человек не получил никакое наказание ответив нарушением?
  3. Можете уже снять администраторов которым плевать на жалобы и смотрят первые их фрагменты отката и отвечают сразу же в теме.
  4. наказать того человека за нрп крайм + дб, выпустить меня и пускай данный администратор выплатит БОЛЬШУЮ компенсацию, а также получит наказание!
Откат всего -
((если надо будет, могу прикрепить что человек подьехал ко мне сам и начал доебывать.))
человек мне показал средний палец, уже причина есть.
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Я отправляю жалобу на человека с гп с которой мы не в союзе. Данный человек приезжает ко мне и говорит "Хули стоишь?" В ответ я ему отвечаю "Потеряйся" после чего человек продолжил мне высирать и я вышел в него. Когда я в него вышел он начал меня давить на машине а после вышел и добил с пулемета.

  1. Каким образом я был наказан за дм? если это крайм и мы с ними не в союзе
  2. Почему человек не получил никакое наказание ответив нарушением?
  3. Можете уже снять администраторов которым плевать на жалобы и смотрят первые их фрагменты отката и отвечают сразу же в теме.
  4. наказать того человека за нрп крайм + дб, выпустить меня и пускай данный администратор выплатит БОЛЬШУЮ компенсацию, а также получит наказание!
Откат всего -
((если надо будет, могу прикрепить что человек подьехал ко мне сам и начал доебывать.))
также на откате можете посмотреть данный фрагмент, я не достал еще ревик, а тип на меня уже ехал
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Я отправляю жалобу на человека с гп с которой мы не в союзе. Данный человек приезжает ко мне и говорит "Хули стоишь?" В ответ я ему отвечаю "Потеряйся" после чего человек продолжил мне высирать и я вышел в него. Когда я в него вышел он начал меня давить на машине а после вышел и добил с пулемета.

  1. Каким образом я был наказан за дм? если это крайм и мы с ними не в союзе
  2. Почему человек не получил никакое наказание ответив нарушением?
  3. Можете уже снять администраторов которым плевать на жалобы и смотрят первые их фрагменты отката и отвечают сразу же в теме.
  4. наказать того человека за нрп крайм + дб, выпустить меня и пускай данный администратор выплатит БОЛЬШУЮ компенсацию, а также получит наказание!
Откат всего -
((если надо будет, могу прикрепить что человек подьехал ко мне сам и начал доебывать.))
дм+скип оружие
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30

Roma Berrington

Игровой администратор S1
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
16 Мар 2022
8,120
1,151
Ну что же давайте пройдемся по пунктам.
  1. У вас не было ic причины для убийства.
  2. Человек не был наказан за дб, потому что 1 нарушение пошло именно от вас.
  3. Не везет
  4. Нет. В 2 пункте указал почему.
 
Реакции: Midori и Aleksandr_Mosin

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Ну что же давайте пройдемся по пунктам.
  1. У вас не было ic причины для убийства.
  2. Человек не был наказан за дб, потому что 1 нарушение пошло именно от вас.
  3. Не везет
  4. Нет. В 2 пункте указал почему.
  1. IC причина: человек показал средний палец
  2. Не важно от кого пошло первое нарушение как вы его называете но я не нарушал. А так если на то пошло то все четко знаем что нельзя отвечать на нарушение нарушением т.к это наказуемо.
  3. Повезет, если Лемаир передумает школьников на администрацию ставить.
  4. Да
 
Реакции: Angel Takura

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Ну что же давайте пройдемся по пунктам.
  1. У вас не было ic причины для убийства.
  2. Человек не был наказан за дб, потому что 1 нарушение пошло именно от вас.
  3. Не везет
  4. Нет. В 2 пункте указал почему.
У него еще жески скип ревика за 13к) в бою
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Всмысле? зачем идти в крайм когда ссышься всех? я в тебя вышел ты за дбшил и добил с пулика? ты просто слаб чел. Еще наверное и в жизни мусорской обиженный тип который пришел отыграться на рп?
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
  1. IC причина: человек показал средний палец
  2. Не важно от кого пошло первое нарушение как вы его называете но я не нарушал. А так если на то пошло то все четко знаем что нельзя отвечать на нарушение нарушением т.к это наказуемо.
  3. Повезет, если Лемаир передумает школьников на администрацию ставить.
  4. Да
Ожидаем овтета ГА/ЗГА, в виде компенсации хочу ЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ В ЛС ДС 1kaz1 от Романа Берингтона.
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
Всмысле? зачем идти в крайм когда ссышься всех? я в тебя вышел ты за дбшил и добил с пулика? ты просто слаб чел. Еще наверное и в жизни мусорской обиженный тип который пришел отыграться на рп?
Это мне говорит человек который носит костюм гуччи Видно ради чего ты тут играешь и что ты жестки геттояшер в гуччи котюме
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Это мне говорит человек который носит костюм гуччи Видно ради чего ты тут играешь и что ты жестки геттояшер в гуччи котюме
ну просто я не в жизни не в рп не мусорской, ну просто чтобы не быть телкой, а во вторых ты сам понял что высрал про сет?
 

RomanKZR

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
17 Мар 2023
365
30
Это мне говорит человек который носит костюм гуччи Видно ради чего ты тут играешь и что ты жестки геттояшер в гуччи котюме
ты идешь в крайм бусики возить, тогда езди молча и впитывай все что тебе говорят ссыкун, ты не вывозишь ты используешь машину против ревика о чем ты?
 

Aleksandr_Mosin

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Авг 2021
656
36
ты идешь в крайм бусики возить, тогда езди молча и впитывай все что тебе говорят ссыкун, ты не вывозишь ты используешь машину против ревика о чем ты?
что ты несешь фармила Я за 2 года ни одного бусика не отвез
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.